Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Вампиры Vs Оборотни


Вампиры Vs Оборотни

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

неее, вот эта фотка Джейка как то не оч... там были и лучше))

а вообще ка парня Беллы я его не идентифицирую...

Flower написал(а):

Но я за Эдварда в качестве парня Беллы  
Я бы хотела иметь друга такого, как Джейкоб

аналогично))

0

22

А как вам эта фотка http://s58.radikal.ru/i162/0908/02/ed728631539c.jpg ?

0

23

Итак! Вампиров терпеть не могу! Каллены - приятное исключение! А Джейкоб.. Вы видели, как раскачался Тейлор??? Стал таким как в книге (ну почти). Всю третью книгу и начало четвертой  мучалась - ну как же сделать так, чтобы все в этом любовном треугольнике были счастливы... Ну и Стефани молодчинка))) Так что я рада, что все трое моих любимцев счастливы!

0

24

Тут все за Калленов) А мне в принципе и те и другие нравятся, каждые по-совему.

Но раз уж тут все за вампиров, надо разнообразить ответы. Поэтому я за Джейкоба и оборотней.

0

25

Я всецело принадлежу Team Jacob!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оборотни и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя Каллены тоже мне нравятся. Но всё же Джейк несравнимо больше!!!!!!!!!!!!! не бейте меня! :))))))

0

26

Я конечно не против вампиров,но Джейкоб для меня намного симпатичнее Эдварда,как и вся команда оборотней.Ну не нравятся мне тощие и бесцветные мальчики,хоть убейте!!!!Я в  Jacob Team,однозначно!!!! :blush:

0

27

Опаньки... Да, Новолуние многое меняет

0

28

lipstick написал(а):

Опаньки... Да, Новолуние многое меняет

Это точно. После Новолуния многие переметнулись в Team Jacob. В целом это все заслуга Тейлора)

Отредактировано Abbey (2009-11-27 00:12:23)

0

29

Битва двух главных мужских героев фильма «Сумерки. Сага. Новолуние»: Джейкоб Блэк против Эдвард Каллена - кто из них вам более симпатичен?
Голосовать на КиноПоиске

0

30

побежала голосовать...

0

31

Мне симпатичны и Каллены и стая Сэма, но оборотней в книгах и фильмах этой саги люблю больше!!!

0

32

Больше люблю холод и Калленов:)xDD ну очень они мне симпотичны, а накаченные смуглые красавцы меня не прельщают)XDD

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Вампиры Vs Оборотни