Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Audio » Саундтреки к "Сумеркам"


Саундтреки к "Сумеркам"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ну да..прост на многих сайтах..в том числе вконтакте..это песня считали треком..странно..

0

22

†Такада_Киеми†
я тоже слышала, но это полный бред)))

0

23

Любимые:
Muse - Supermassive Black Hole
Mutemath - Spotlight
Paramore - I Caught Myself
Paramore - Decode
Linkin Park - Leave Out All The Rest
The Black Ghosts - Full Moon
The Lion Fell In Love With The Lamb

Кто слышал песни Роба - Lullbaye и Bella's Lullaby?? Очень красивые и хорошие песни, мне кажется они могут стать саундтреками к какому-нибудь фильму из саги)))

Ой, да было бы неплохо) А то ходят слухи, что они туда токов впихнуть собрались, типа Робу нравится :suspicious:

0

24

Pearl Shine написал(а):

) А то ходят слухи, что они туда токов впихнуть собрались, типа Робу нравится

слышала и мне становится от этого плохо!!!

0

25

Ой..ой..только не токи...Эти..****...да нет..иХ точно не впихнуть...они реально будут не в тему!

0

26

Токов???Ужас! Я их не переношу! Да и по тематике фильма они просто не подходят!

0

27

Да-да!Я их т оже не переношу..и по тематике..ну не фиг им там делать!

0

28

согласна))) уроды... бэээ
:x  :x  :x

0

29

сори, но я не поняла... именно ПЕСНИ Роба? или просто инструментальная музыка? если именно песни, то киньте ссылочку, пожалуйста!

Отредактировано Margaret_Dav (2009-05-09 18:47:54)

0

30

Margaret_Dav, немного не поняла вопроса...))) Причем здесь песни Роберта? Пара его песен есть в саундтреке к "Сумеркам".

0

31

Анела17 написал(а):

Кто слышал песни Роба - Lullbaye и Bella's Lullaby?? Очень красивые и хорошие песни, мне кажется они могут стать саундтреками к какому-нибудь фильму из саги)))

я вот про это говорю!

0

32

Аааа...))) Все, поняла.
Кстати, да.. Я сама была бы не прочь их послушать. Найти пока не смогла. Поиск выдавал только инструментальный вариант

0

33

на зайцах есть... но вот песня Lullbaye - это не его, а группы Mitch Hasen Band и песня называется - Lullaby и у этой группы есть целый альбом посвящённый сумеркам - twilight hour

0

34

ссори, название группы - mitch hansen band

0

35

круто, спасибо большое! щас поищу!

0

36

О, смотрите! Тут, конечно, куча не тех песен, но.... Есть и Lullaby и куча всего еще!
http://www.q00p.ru/?query=robert pattinson&page=1

0

37

†Такада_Киеми† написал(а):

это песня..когда фильм кончается..Эдвард и белла танцуют..потом показывают Викторию..она спускается по лестнице и начинается это песня..вообще прикольно..потом титры..кадры клевые..кто в ролях..

Да, офигенная))))) Меня тоже очень порадовали титры в конце в сочетании с музыкой. Прелесть ^^

0

38

Flower
о, она меня тоже радует))))

0

39

Я сейчас часто слушаю Картера Бурвела...Я никогда не слушала что-то подобная.Его музыка,это что-то с чем-то очень красивая и действительно может отлично передать чувсва в фильме.

Еще есть Muse - которые вдохновляли все время Стефани!Тоже скачала пару их песен...Вах!

0

40

Недавно нашла видео к сумеркам с сопровождением этой вот песенки One Republic-All fall down.это не из фильма но очень клевая по моему мнению :longtongue: http://www.myzuka.ru/songs/94058/all_fall_down.html -ссылочка на нее
А Muse я обожаю!они супер! :love:

Отредактировано Bella Cullen (2009-07-31 13:10:49)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Audio » Саундтреки к "Сумеркам"