Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

У вас наверняка они есть)

0

2

ну это конечно же когда Эдвард и Белла встретились)) два дня ждал этого момента  :)

+1

3

А мне почему-то понравилась когда Белла с Эдвардом расстается( Плакала

0

4

Я все никак не могла дождаться появление Эдварда. Даже не встречи, а хотя бы просто появления xDD
И когда на горизонте снова возникла Элис, я так и ерзала пока читала))))

Karamelka написал(а):

А мне почему-то понравилась когда Белла с Эдвардом расстается( Плакала

Да, я тоже плакала((( Еще и эти пустые страницы с названиями месяцев....  :'(

У меня любимые моменты с глюками Беллы. Я сама радовалась как ненормальная, будто у меня в голове его голос зввучит

0

5

Flower написал(а):

Еще и эти пустые страницы с названиями месяцев....

это вообще убило

0

6

Глава конец, где он уходит.... я тоже чуть ли не плакала, как будто меня саму кинули.
Глава поляна, где появляется Лоран и оборотни. Особенно эффектно, когда читаешь это ночью в пустом доме и полной тишине)
Ну и конечно же глава Вольтерра, где появляется ОН)))

0

7

Сцена голосования в доме Калленов. Обожаю её!

0

8

Сцена с расставнием Беллы и Эдварда...слёзы медленно текли, ещё и песня на проигрывателе была соответствующей- Kelly Clarkson - Because Of You, Muse - Sing For Absolution, Evanescence - Bring Me To Life. Ждала не дожидалась сцен, где у Беллы голос Эдварда звучал, ещё где она со со скалы, размером с девятиэтажный дом прыгнула, ну и конечно же, сцена, где Эдвард стоит лицом к солнцу и прибегает Белла (В Вольтере)...

0

9

у меня почему-то новолуние в последние время ассоциируется с поход беллы, джейкоба и майка в кино
Оо

0

10

lipstick написал(а):

у меня почему-то новолуние в последние время ассоциируется с поход беллы, джейкоба и майка в кино
Оо

веселенький у них поход тогда вышел xD

0

11

Майк жёг)))

0

12

Меня сцена встречи почему-то разочаровала.. для меня там чего-то не хватило, мне показалось, что описана она очень сумбурно. Просто даже специально ее еще пару раз перечитала, но.. не чувствуется

0

13

Майку вообще по книгам не везет  :D 

Надеюсь, что в книге эту сцену обыграют как то особенно, запоминающе

0

14

Актёры смогут...))

0

15

Я тоже в это верю. Все-таки те же взгляды могут передать намного больше того, что не вышло отразить в книге)))

0

16

Ох... Чувствую не выдержу сцену с расставанием...

0

17

Helene-Hermione-Voldie, запасаемся носовыми платками и не красим глаза xD

0

18

Ха! Представь: фильм кончился, из зала все девушки в чернющими следами от размазавшейся туши выходят)0)

0

19

О да...))) А ведь запросто. Особенно если в зале будут особенно впечатлительные поклонницы xD

0

20

А разве есть невпечатлительные фанатки Сумерек?)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Любимые моменты