Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

да, ты права :D

0

22

Ох.. Интересно, а за какое время до премьеры надо покупать билет, чтоб успеть на первый день показ?

0

23

но мне кажется, что за большое время не будут продавать. Максимум неделя.
А вообще мне обидно было, что "Сумерки" у нас совершенно не рекламировали. Не было трейлеров по тв, было мало плакатов... Хочется надеяться, что к "Новолунию" таки уделят внимание

0

24

Я тоже так думаю, ведь Сумерки оказались очень популярны...По-моему создатели не ожидали такого)))

0

25

Еще бы)))) Сборы были можно сказать в 10 раз больше, чем бюджет фильма)))
Я лично сделала вклад в лице трех походов на фильм :D

0

26

А я вообще в кино на него не пошла... я тогда и Стефани Майер не читала... Увлекаться где-то в марте начала.. Оооо, всего месяц??!! А я думала больше...

+1

27

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Оооо, всего месяц??!!

Ты о чем?))) Я немного не поняла что то))

0

28

Мысли в слух...

0

29

Еще мне понравился конец  :D  А больше всего как Белла кричала на Джейкоба за то, что он ее сдал с мотоциклами. Я его тогда сама бы с радостью ударила

0

30

Да ему хоть бы что, лишь бы Чарли не разрешал ей с Эдвардом часто видеться. Прикинь, что было бы , если б Джейкоб узнал, что Эдвард к Белле каждую ночь приходит?))))

0

31

Я такая впечатлительная, что мне всё жутко нравится и всё цепляет за душу.. Пустые страницы, уход, день рождение, приход Элис, полёт в италию, времяпровождения с Джейкобом, их встреча, звонок домой (Похороны), голосование, условия,... не могу)))

0

32

Я не думала, что Джейк может так Беллу "сдать"....

0

33

lipstick
Точно... с мотоциклами он совсем загнул....

0

34

Ооо. Вы что... Лишь бы Чарли дочку к Эдварду не пускал, как-будто это их остановит)))

0

35

Helene-Hermione-Voldie
=) ооин и так каждую ночь у Беллы вконмате трепятся!

0

36

А помните реакцию Джекоба на свадьбе Беллы? Ха, так же наверно и среагировал бы)))

0

37

lipstick написал(а):

Я не думала, что Джейк может так Беллу "сдать"....

Да, при моей "любви" к нему я такого все равно малость не ожидала((

Ахах, боюсь, что Чарли бы устроил грандиозный концерт xDD

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

А помните реакцию Джекоба на свадьбе Беллы? Ха, так же наверно и среагировал бы)))

Эт уже "Рассвет"))) А то сейчас перейдем на его обсуждение))))

0

38

Всегда так со мной)))

0

39

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Всегда так со мной)))

понимаю))))

...

Да, приезд Элис определенно! Именно оттуда началось для меня какое-то оживление ^^
А когда они летели в Италию, так я и вовсе сидела как на иголках. Едва ли не постукивала в нетерпением ногой по полу :D

0

40

Я вот тоже не могла дождаться когда Белла Эдварда найдёт...

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Любимые моменты