Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Forum » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Внимание!
Прошу отписаться в этой теме всех участников. Что вы думаете о том, чтобы переехать с форумом на forum2x2.ru?

0

2

я бы предложила форум на хостинге сайта установить, если позволяет место и бд

0

3

да, свой форум это как-то...престижно что ли))
а вообще мне нравятся форумы на borda.ru, точнее возможности настройки дизайна там.

0

4

но borda уступает функциями заметно (единственное, что там выигрывает - регистрация)

0

5

Форум на хостинге это очнено пристижно согласен. Но вы не представляете сколько там мороки.... Я сам не раз пытался установить на сайте форум, устанавливал кочнено, но блин нервы нужны  %-)
borda тоже хорошо, но там функций нет почти.... там даже не написано сколько сообщений на форуме.
forum2x2.ru очень хорошие форумы... очень многго функций и дизайн можно сделать приличный

0

6

Престижно - это точно. Но с этим нужно разбираться, а времени не хватает еще и на это =(

Меня в переезде еще немного смущает тот факт, что уже написанные сообщения останутся здесь. Надеюсь, меня поняли)))
Как то жалко

0

7

Мы будем пытатся быстрее их набрать на новом форуме если жалко  :longtongue:

0

8

Да у меня тут мелькнуло странная мысль о их переносе. По крайней мере сообщения на тему Сумерек))) Если, конечно, форумчане согласятся

0

9

Согласны согласны.... )) Создавай уже)

0

10

Ну смотрите)))
Тогда сегодня вечером закрою форум. И будем регистрировать новый.

0

11

Урааа... жду жду жду))
Но прям закрывать не стоит. Мало ли что, вдруг не получится... Вернемся сюда.  ;)

0

12

Честно говоря, никакого геморроя  в установке форуме на своем хостинге я не вижу. Делала это сотни раз и проблем никогда не была. Особенно если ставить vBulletin (имхо, самый мощный из ныне существующих готовых скриптов). Зато функциональность потрясающая, да и дизайн можно забабахать какой душе угодно)

0

13

Слушайте, а в принципе и здесь вроде неплохо?)))
Я что то сейчас всерьез снова задумалась на тему "А зачем?"

0

14

Просто только из-за дизайна начинать все это действие... Здесь диз тоже вроде не так уж и плох)))

0

15

если честно создавала форум только один раз, но и то это было очень давно.... так что в форумах особо не разбираюсь...
по-моему и тут очень даже хорошо))))

Отредактировано lipstick (2009-03-16 19:29:06)

0

16

Создавайте народ!неойтесь))))я вам помогу)))у меня штук 30 форумов)

0

17

Да уже вроде как решили ничего не менять)))

0

18

А вы на rusff смотрели?)) Вот там-то действительно стооооооооолько возможностей, сама держу форум на rusff. Опытнейший и великий скриптер Duka там админ, раскажу вкратце что дополнительного у них (чего нет на майбб):
- модульная панель (дает возможность создать свой портал, 5 свободных страниц, новая функция - жалобы)
- скрипты и озможности, которых нет на майбб
- недавно начали сотрудничать с popularsite.ru - рейтинге сайтов, но юзерам rusff разрешено регистрировать там форумы

0

19

Хм..незнаю..конечн есть и другие хорошие хостинги..форумы..но как-то тут уже и народ..и темки..жалко..реально..сообщения=(

0

20

Да. Переезд уже будет только в том случае, если будут какие то сильные глюки здесь и т.п. *тьфу-тьфу-тьфу*))))
Так что пока тема закрыта))))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Forum » Переезд