Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Роберт Паттисон


Роберт Паттисон

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Знаменитый и великий Роб.
Кто не знает, это Эдвард)
Обсуждаем)

Отредактировано Funny_Apple (2009-03-01 15:16:23)

0

2

До "Сумерек" и знать не знала, кто такой xD.
А оказалось, что видела его до этого в Гарри Поттере. Узнав об этом, 4-го Поттера смотрела более внимательно :D  Понятно думаю, на кого я больше смотрела))))

0

3

да-да-да)Он играл Седрика)Блондин он там o.O

0

4

Но кстати ничуть не хуже))))
Рэдклифф на его фоне.... xD

0

5

:rofl: да уж))

0

6

У меня у подруги сейчас журнал,так там интервью и фотка Патисончика)Я его целовала на уроке xD

0

7

Но я его облапала чотко)

0

8

Funny_Apple журнал не "Elle girl" случайно мартовский?

0

9

Именно он)))
А подруга у меня испугалась когда увидела патисончика с бородкой xD

0

10

Я увидела Роба в ГП. Моя подруга любила читать эти книги, и она мне когда рассказывала смысл книги "Кубок Огня" упомянула имя "Седрик". Я его запомнила на вечность наверное. Потом вышел фильм и я увидела симпатичного мальчика и это был Роб. Я в него просто влюбилась.

0

11

Funny_Apple я вчера тож его купила xD.
juicyhil ыыы...я так плакала, когда его убили. Выходила из кинотеатра с растекшейся тушью. На самом деле его смерть меня тронула по фильмам больше, чем чья либо еще *на данный момент*.

Вот меня так иногда раздражает... Что наши журналы какие то тугодумы оО. В зарубежных уже давнооо пишут о Сумерках и их актерах. А наши только сейчас начинат подтягиваться. И то с черепашьей скоростью... Могли бы статью и фотографий побольше напечатать.

0

12

да!Тормоза северные.

0

13

Изначально он мне не понравился, но сейчас... ммм... очень даже ничего... :love: с одногруппницей часто на парах вспоминаем)))

0

14

DisGuise Truth написал(а):

с одногруппницей часто на парах вспоминаем)))

Правильно, на учебе нужно иногда подумать о прекрасном иначе совсем с ума сойдешь xDD.

Сам Роб вообще не считает себя красивым и на многих кастингах ему отказывали со словами "Какой то ты страшноватый".

0

15

Ну в общем он и не красавец. Просто обаятельный. В этом его привлекательность =)

0

16

я с подругой спорила, по поводу того, что в гп играет Роб. на шоколад. блин надо было на что-нибудь посерьезнее. а-то я получила какую-то вшивую шоколадку xD

Отредактировано lipstick (2009-05-13 23:59:59)

0

17

не нравится. совершенно.

0

18

Кто-то где-то писал (не помню точно) что Роб ну совершенно не симпотный. Ну как может понравится худощавый мальчик, намазанный "замаскированный" белой краской, с "шедевром" на голове. Отчасти, я согласна насчет аргументов. Но он такой лапоська! Мне больше нравится Эдвард, чем Роб.

0

19

Роберт меня покорил.. Может он и выглядит отмороженным, но он очень хороший)))
И история его детства, в частности про сестёр, меня покорила... Мне стало его жаль))))

0

20

Роберта помню ещё с любимого Поттера..но особо внимания он не привлек))..а здесь..он просто...Ой..какие фантазии..Он такой..очень подошел на роль вампира)..Обажаю его)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Роберт Паттисон