Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Роберт Паттисон


Роберт Паттисон

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ещё жду фильм..Мелкие останки..он играет молодого Сальвадора Дали..интересно)...Роберт..))..Местами смотришь..противненький))))..на фотах..и тп...но не..он такой обаятельный..красавец)))

0

22

фига себе, что я нашла!)

В апреле 2009 года Роберт даже сделал Кристен Стюарт предложение выйти за него замуж, что актриса восприняла со всей серьезностью, но отказала, учитывая ее серьезные отношения с другим мужчиной. Кристен заявила, что очень польщена, однако прекрасно понимает, что Роберт просто обязан звать замуж девушек.

Отредактировано мысливсторонуповетру (2009-05-12 22:57:04)

0

23

мысливсторонуповетру
эт уже давно известно... =))

0

24

Кстати, ещё он говорит иногда что забыл об этом

0

25

хах, я тольк узнала)
ну ниче)

забыл! ага) верим мы ему)

0

26

А я побаиваюсь "Мелких останков". Все-таки, боюсь, что такие фильмы не для меня... Но по отрывкам и трейлерам опять же могу сказать, что он отличный актер.
Не актер одной роли. Любит пробовать что то новое и не привычное.

0

27

У меня тоже желания смотреть "Мелкие останки" нет. Фильмы с фрагментами гомосексуальных отношений, особенно если их участник Роберт, меня как-то не привлекают)) Брр... Учитывая то, что я прочла о фильме перед этим, идти не хочется хотя я и не собиралась

0

28

Анела17 написал(а):

эт уже давно известно... =))

Не всем, я вот ненаю
мысливсторонуповетру
Спасибо за новость

+1

29

:love:  :love: ах Боже я его обожаю.не могу и все.

0

30

Роберт Паттинсон в сериале «Сумерки»?!

В западных СМИ появилось сообщение о том, что Роберт Паттинсон получил довольно неожиданное предложение – 500 миллионов долларов за участие в телесериале «Сумерки»! Без сомнения, если написанное правда, то такого предложения в Голливуде не получал еще никто.

Как пишет «The Daily Star», кинокомпания Summit Entertainment, занимающаяся производством вампирской саги, рассматривает вариант создания телесериала на основе книг и фильмов об истории любви вампира и смертной девушки. В публикации утверждается, что продюсеры готовы завалить Роба деньгами, только чтобы он подписался на роль Эдварда Каллена в этом проекте.

23-летний актер мог бы получать минимум по 1,5 миллиона долларов за каждую серию. В случае, если будет решено снимать сериал, то работа начнется в следующем году. «The Daily Star» пишет, что и коллега Роберта по «Сумеркам» Кристен Стюарт тоже получила предложение об участии в теле-проекте.

lady.ru

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Роберт Паттисон