Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » История Розали


История Розали

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Именно в этой части мы узнали историю Розали и почему она так не взлюбила Беллу.
Ваши мнения, впечатления)))
...

Мне понравилось. Читала эту главу с особым для себя вниманием ибо Розали меня привлекла с первой книги. Есть в ней нечто такое притягивающее.

Трагично... Хотя история каждого Каллена не так светла.

0

2

О да)) Очень интересная история.
При чтении я предстовлял картину эту перед глазами. И я надеюсь что это не пропустят в фильме.

0

3

да я чуть в книжку не залезла, в этой главе  :D
очень хотелось узнать Розали поближе

0

4

lipstick написал(а):

очень хотелось узнать Розали поближе

О да. Я чуть ли не каждый момент, касающийся её впитывала и перечитывала)))

0

5

История необыкновенна, мне очень жаль её... такая судьба... Конечно истории всех Калленов по-свому необычны, притягательны и трагичны. Но Розали она более особенная, я стала её больше понимать после такого откровения)

0

6

Понравилась.Надеюсь,что в фильме это будет с воспоминаниями(с черно белыми картиночками:)

0

7

История очень впечатлила!! Я чувствовала изначально, что она не такая уж плохая, как казалась!! Но после ее откровения я к ней очень прониклась!! Надеюсь ею историю не упустят в фильме!!!

0

8

Покимон написал(а):

что в фильме это будет с воспоминаниями(с черно белыми картиночками:)

да, было бы интересно)))) так.. динамичнее

ColdGirl написал(а):

Надеюсь ею историю не упустят в фильме!!!

пусть только попробуют!

0

9

..Да интересно было..особенно..когда она сказала,что не могла оставить Эммета...он так был похож на на Генри(по моему так звали сына её подруги)..у него такие же ямочки..

0

10

†Такада_Киеми†
А у меня ощщение, что это и был Эммет!!!!

0

11

Да-да..может быть..!!!

0

12

†Такада_Киеми† написал(а):

..Да интересно было..особенно..когда она сказала,что не могла оставить Эммета...он так был похож на на Генри(по моему так звали сына её подруги)..у него такие же ямочки..

Хм... А что, очень даже вероятно. Никогда не задумывалась о таком до этого)))

0

13

А я почему-то сразу при чтении, чт-то почувтсвовала....

0

14

Но все же вряд ли

0

15

Ну ведь Розали упомянула, что он был Похож на Генри...Ну и тем более в лесу она нашла Еммета, а не Генри

0

16

Helene-Hermione-Voldie, вот именно. Не думаю, что Генри, когда подрос вдруг решил сменить имя xD

0

17

Flower
а может это ему просто Розали это имя дала?? ну отшибло память...

0

18

Анела17, память у нас отшибло у Элис)))

0

19

Хм..все может быть..и если Стефани напишет продолжение..что очень даже может быть..то думаю она должна раскрыть Эммета..а то про него ничего не известно..=(..и думаю,может быть что он Генри)

0

20

Интересно будет, ну а если Стефани напишет продолжение саги Сумерек , то как они будут называться? По-моему она всё успела перебрать, связанное с луной и солнцем)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » История Розали