Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Будет ли убийство Джейкоба в кинотеатре? xD


Будет ли убийство Джейкоба в кинотеатре? xD

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Название, конечно, странное. Но в принципе точное  :D

В "Новолунии" весь фильм мы будем смотреть на Джейкоба. Если в первой части ему не было уделено особого внимания, то вторая чуть ли не посвящена ему.

Здесь мы увидим его большую самонадеянность в отношениях с Беллой. Молчу уж о концовке.

Что Вы ждете от сцен с Джейкобом и не будете ли Вы готовы убить его в кинотеатре? (образно выражаясь)

0

2

мне не захочется.... мне он нравиться, актер, как человек...
хотя после превращения, джейк изменился..
но его тоже можно понять....
но о паре белла/джейкоб, конечно же, не может быть и речи

0

3

ох не знаю... тут больше зависит от игры актеров, так что предсказать ничего не могу. скорее, у меня будет желание убить Беллу с ее "депрессией".

0

4

DisGuise Truth написал(а):

убить Беллу с ее "депрессией".

кстати, да....

0

5

Ну Беллу тоже можно понять. Хотя понятно дело, что эта ее депрессия несколько угнетает. Джейкоб поможет нам не умереть  :D

DisGuise Truth написал(а):

тут больше зависит от игры актеров

Согласна с этим. Помню переводила одну статью из блога и там говорилось, что хорошо бы если его самонадеянность сделали не раздражающей

0

6

Я думаю что Эдварда мы будем видеть чаще чем мы думаем)  :glasses: По этому нам будет не до Джейкоба
А если по теме, то я бы его убил.  :D Не люблю его роль. Лезеть не в свое дело. К Бэлле прицепился как липучка.

0

7

слушайте, а если его не убьют, давайте сами?? Я за, пора бы его прикокнуть, а то эта дура в него втюхается!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!

0

8

lipstick написал(а):

DisGuise Truth написал(а):
убить Беллу с ее "депрессией".кстати, да....

..Убить?...я бы хотела убить Эдварда..хотя его тоже понимаю..мне было очень жаль Беллу((..Я плакала вместе с ней((..Жду премьеру фильмааа..

0

9

†Такада_Киеми† написал(а):

Жду премьеру фильмааа..

все её ждут))

0

10

Думаю убить Джейкоба захочется ближе к концу.Но надеюсь я сдержусь. :mad: боюсь Белла будет меня раздражать сильнее.

0

11

я точно  буду! надо привязать ся к креслу)

0

12

Ренесми написал(а):

Думаю убить Джейкоба захочется ближе к концу.Но надеюсь я сдержусь. :mad: боюсь Белла будет меня раздражать сильнее.

Да, эт точно)))
Не, я уже не хочу его убивать ^^

0

13

†Такада_Киеми† написал(а):

я бы хотела убить Эдварда..хотя его тоже понимаю..мне было очень жаль Беллу((..Я плакала вместе с ней((.

Согласна!Мне тоже хочется в какой то степени его за это убить...он ее бросил,из-за нее Белла истирила пол книги)За что ее хочется убить :D Джейк меня не только  в Новолуние раздражает,но и В Затмение очень много!Но все равно он такой забавный бывает ...)))Наверное я бы не хотела его убивать!! :)

Отредактировано Rachel (2009-08-02 01:38:44)

0

14

Вообще когда я хожу в кино и мне что-то не нравится я могу громко это высказывать.И мне кажется Джейкобу не поздоровится.Не очень я люблю его героя(говорю именно про Джейкоба).
Я конечно понимаю, все равно Э. и Б. будут вместе, но все же.Весь фильм с Джеки я не хочу.

0

15

ДЖЕЙК СУПЕ-Е-ЕР!!!!!  :love:

0

16

реально, Беллу я тоже хотела убить, собенно в конце и тгда, когда она в Вольтерру ехала!  :mad:

0

17

джейкоба как раз таки не убить хочется, а просто хочеться...)) :love:
..хотя забавно было, мы с друзьями когда ходили смотреть "новолуние" в зале оказалось подавляющее большинство девочек-малолеточек, всей душой рдеющих за эда, и когда доходило до "почти поцелуев" беллы и джейкоба, по всему кинотеатру раздавалось их душераздерающее "не-е-е-е-е-ет!"... :rofl:

0

18

у меня соседки по месту хД весь фильм, можно сказать Джейкоба обсирали обсуждали
Когда он был с Беллой, - Мальчик, и на что ты надеешься?!
:dontcare:

0

19

Jersey написал(а):

джейкоба как раз таки не убить хочется, а просто хочеться...)) 
..хотя забавно было, мы с друзьями когда ходили смотреть "новолуние" в зале оказалось подавляющее большинство девочек-малолеточек, всей душой рдеющих за эда, и когда доходило до "почти поцелуев" беллы и джейкоба, по всему кинотеатру раздавалось их душераздерающее "не-е-е-е-е-ет!"...

тоже самое. а у нас вообще чуть ли не весь зал так орал)))))) и даже моя лучшая подруга)все кроме меня)

0

20

Jersey написал(а):

джейкоба как раз таки не убить хочется, а просто хочеться...))

о дааа)  :love:

Jersey написал(а):

..хотя забавно было, мы с друзьями когда ходили смотреть "новолуние" в зале оказалось подавляющее большинство девочек-малолеточек, всей душой рдеющих за эда, и когда доходило до "почти поцелуев" беллы и джейкоба, по всему кинотеатру раздавалось их душераздерающее "не-е-е-е-е-ет!"...

а у меня наоборот. малолеток всяких почти не было. и наоборот, всем джейк нравился^^

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Будет ли убийство Джейкоба в кинотеатре? xD