Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

О прекрасная Крис.
Это Белла)
Обсуждаем-с)

0

2

До "Сумерек" раньше видела только старый фильм с ее участием "Комната страха".
Ах да, еще "Затуру".
Одна из самых талантливых и перспективных молодых актрис.

0

3

А я увидела ее только в сумерках x)

0

4

Я тоже увидела ее только в Сумерках :blush:

0

5

juicyhilзначитца не одна я такая :rofl:

0

6

Funny_Apple
да, не одна. таких очень много 8-)

0

7

Много-много, не переживайте)))))

Кстати, как считаете какой цвет глаз ей лучше? Карие или зеленые (натуральные)?
И так, и так она, конечно, красавица. Но все-такие с натуральными она выглядит старше и как то стервознее *в хорошем смысле* )))

0

8

Можете бить меня тапками, но не люблю я ее. Ощущение, будто во всех фильмах играет одного и того же персонажа, честное слово. Уже не раз это говорила, и несмотря на то, что фильмов с ней уже не мало было просмотрено, мнение мое не изменилось. Более того, для Беллы она слишком симпатична и проворна.

0

9

Смотрела с её участием ещё фильм "Говори". Очень интересный...Она там отлично сыграла. А ещё она эпизодическую роль в Телепорте играла. Такая там классная!!!!
Вообщем Она мне очень нравится!

0

10

Да, Белла и не описывается как уродина. Она сама себя очень занижала)))

Вот довольно интересное высказывание на ее счет))

Она всегда была не по годам взрослой и серьезной. Джон Фавро рассказывает, что выбрал Кристен сниматься в "Затуре" из множества девушек ее возраста. Только она оказалась уравновешенной, спокойной, обладала собственным взглядом на мир, не носила неприличной мини-юбки и не злоупотребляла косметикой.

0

11

А я виделаеё в фильме "Посланники", вот содержание:  Небольшая семья переезжает в Северную Дакоту в фермерский домик. Причиной такого переезда стали финансовые проблемы главы семьи Роя, котороый до этого работал в Чикаго. Большим ударом подобный переезд становится для дочери Роя Джесс, ибо в глуши ей делать абсолютно нечего. Вскоре выясняется что в доме обитают привидения, свидетелем которых может быть только сын Роя Бен и дочь Джесс. Однако как такового Бен ничего сказать о них не может, потому что не говорит. Наконец чем-то разъярённые привидения начинают крушить весь дом, ломать мебель и покушаться на жизни людей. У самого же Роя появляются сомнения в психическом здоровье его дочери, а верить в существование каких-то призраков он и вовсе не желает. (c)Wikipedia
А она отлично играет, когда её героине надо дико боятся, я вообще считаю её очнь сильной актрисой

0

12

До Сумерек кино с ней не смотрела, но как об атрисе слышала.. После просмотра сразу "влюбилась" в неё.. Очень подходит на роль Беллы)))

0

13

В точку))) Роль Беллы действительно ей подходит. Так Хардвик сначала её выбрала, а потом они вместе Эдваров стали прослушивать)))))))

0

14

Helene-Hermione-Voldie
ага))))

0

15

Хм..Кирстен помню ещё с Комнаты Страха...по моему..ей больше подходят её шоколадные глаза))..и вообще грим хороший)))...Местами казалось что она косит и немного с челюстью проблемы..многих она так бесит..типа..а че все время у неё рот открыт..но я её все равно люблю))..привыкла..хотя не блестящая актерская игра(..и её парень(в жизни)..мне совершенно не нравится))лучше Роберт!)

0

16

†Такада_Киеми† написал(а):

лучше Роберт!)

согласна)

0

17

..Хотя читала на нескольких сайтах..что Роберт постоянно с Кирстен..М-мм...Хотя она говорит..что есть парень и бла..бла..бла..но хочу Роба и Кристен)

0

18

†Такада_Киеми†
Ты их хочешь??? =))) Ладно, шучу...
Они красиво смотрятся!!

0

19

Дяя..а кроме Комнаты и Сумерков с её участием ничего не смарела по моему((..а вы?

0

20

я вообще только сумерки

+1


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Кристен Стюарт