Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Выбор Беллы: жизнь или вечность


Выбор Беллы: жизнь или вечность

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Давайте немного поговорим о выборе Беллы. А именно о ее решении стать вампиром.
Смогли бы Вы принять такое решение? Жить вечно или прожить обычную жизнь смертной?

До "Новолуния" я как то всерьез не задумывалась о том,что Белла состариться, а Эдвард так и останется 17-летним.

Сначала так и хотелось кричать на всю комнату: "Ну что вы все тянете и сомневаетесь. Дерзайте!" Но тут в "Затмении" пошло описание минусов: потеря всех друзей и родных, постоянные переезды, невозможность родить ребенка...

Решились бы Вы?

0

2

насчет вопроса не знаю - я вообще трусиха и дороже родителей никого нет
но Белла.. "Посылаешь к черту друзей и всё, что было дорого, ради одного, которого... Сердце взорвано!" (Карандаш)
у нее слишком навено сильные чувства, и она не может с ними справится. для нее наверно это единственнно верное решение

0

3

Я была бы готова, но прежде у меня должен был быть ребёнок... Вечность с тем кого любишь больше жизни, больше вечности...

0

4

В последнее время, начало чаще задмываться о мире Беллы,в котором я реально хотела бы оказаться... Лично о намного больше нравится, чем мой неприметный мир.... Я с уверенностю готова сказать, что стала бы вампиром, даже если повторю жизнь Беллы...

0

5

Трудно ответить..конечно для миллиона женщин навсегда остаться молодой))Мечта..но..Беллу было жалко..стать вампиром-навсегда остаться с Эдвардом,стать сильнее...стать вампиром..стать частью семьи Калленов..но потерять связь с миром..отказаться от почти всего?...не общаться с родителями..с друзьями..играть в обычного человека..Хм..затрудняюсь ответить..

0

6

Я бы поступила так же.Такая любовь бывает раз в жизни, она не проходит.Ради этого можно подписать контракт с дьяволом!

0

7

Да наверно..просто больно бывает расставаться с жизнью..хотя начинается новая...

0

8

Согласна, больно.Но нужно выбрать какая боль страшнее: потерять любимого или потерять всех остальных...

0

9

...Да...но когда сама окажешься в такой ситуации..незнаю...хотя наверно осталась с Эдвардом..уехала бы с ним...

0

10

Да, сложнейший выбор, но ведь она не доконца потеряла связь с миром - она также общается с отцом, друими людьми и это радует, чтоещё не всё потеряно!

0

11

Но потом всё её родные умрут.Останутся только Каллены.

0

12

Она уедет..потом умрут..вечность...не самое лучшее..но с любимом человеком пережить можно..))

0

13

Думаю было б лучше если б в конце Эдвард стал человеком!Тогда никто бы не страдал!

0

14

Ренесми
Как бы он стал?
Но Белла стала не худшим вампиром... у неё есть муж и дочь, которой нет у других вампирят... - это огромнейший плюс

0

15

Анела17 Это ж книга! Можно что угодно придумать! Например что Волтури узнали секрет превращения в человека и т.д...
Но и так всё не плохо закончилось.

0

16

Ренесми написал(а):

Анела17 Это ж книга! Можно что угодно придумать! Например что Волтури узнали секрет превращения в человека и т.д...

Ты знаешь..я тоже так думала=))..думала..а вдруг..вдруг типа элексир превращения))..ну это банально..но все таки...что-то такое..но думаю это глупо было бы...Эд-вампир..и так даже лучше!)

0

17

Вампиром быть лучше.... ИМХО

0

18

Одиноким хуже.
А с Калленами хоть кем быть хорошо... :love:

0

19

А как вам Оборотни...если бы Белла выбрала Джейкоба и тп и тд..че нибудь случилось и все..она типа Джейкоба..хотя не могу его отнести к оборотням...

0

20

Я думаю с Джйкобом она не была бы полностью счастлива.

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Выбор Беллы: жизнь или вечность