Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Выбор Беллы: жизнь или вечность


Выбор Беллы: жизнь или вечность

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да я согласна!

0

22

Ренесми
Одинокий вампир - это другое дело!
†Такада_Киеми†
о нет, никогда! Она и оборотень - вещи не совместимые!!!

0

23

Да..я тоже так думаю...не представляю её оборотнем..хотя Джейкоба тож оборотнем не считаю..все таки она человек)И я привыкла к Белле-человеку=)

0

24

ну..если бы была настолько привязана и влюблена что вообще никак не могла бы оторваться от этого человека..то думаю да..поступила бы как Белла..а по отношению к Белле..для нее это был самый лучший поворот событий..особенно вся эта опсность вокруг ее..и она никак не могла жить без Эда..тем более как ее бесило что и Джейк и Эд не стареют..

0

25

Я думаю это здорово,что Белла стала вампиром!Она стала ещё красивее и сильнее!Теперь она перестала быть неуклюжей))))(по книге)
И наконец-то она сможет насладиться жизнью с вампиром, со своим любимым Эдвардом.И Эд будет спокойным,что не убьет ее))Могут делать,что хотят! Наверняка
эта жизнь будет для  нее интереснее и уютнее!
Насчет того, что она не сможет общаться с друзьями...я не  думаю,что у нее есть повод для переживаний,т.к она не была общительной и не любила много народу,а любила одиночество!

0

26

Ренесми написал(а):

Думаю было б лучше если б в конце Эдвард стал человеком!Тогда никто бы не страдал!

Я бы не хотела.Их жизнь закончилась быстрее бы,чем жизнь вампиров( Они бы старели...неизвестно какой Эдвард в старости ;) А так они всегда будут молодыми и прекрасными. Жизнь будет веселой и (практически) беззаботной!

0

27

не знаю..
я бы никогда не бросила близких мне людей (родителей, друзей) из-за любви..

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Выбор Беллы: жизнь или вечность