Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Книги, которые мы ненавидим, но нас заставляли читать


Книги, которые мы ненавидим, но нас заставляли читать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть у вас такие?

0

2

Есть!!! Все они из Школьной программы!!!

0

3

[Solar Demon написал(а):

Есть!!! Все они из Школьной программы!!!

тоже самое

0

4

да-да :D

Не забуду как пыталась осилить Тараса-Бульбу в последние два дня. Чуть позже наверняка еще что то вспомню)))

0

5

для меня вообще сейчас любимый сайт - это сайт, с краткими содержаниями книг школьной программы  ^^

0

6

понимаю))))
Правда когда я училась инета у меня еще не было. Зато была очаровательная серия книг. Краткое сожержание и в конце сочинения на распространенные темы *_____*

0

7

я почти ничего из школьной программы, начиная класса с 7, не читала и ничуть не жалею, так что у меня таких книг нет)

0

8

А я их частично читаю...
Главу прочту, главу пропущу...
Но мне,  почему - то очень хочется Войну и Мир прочитать этим летом....  Незнаю даже почему....

0

9

[Solar Demon], почитай)))
Мне на удивление понравилось. Правда так и не дочитала до конца 4 том. мне бабушка (учитель литры и русского) советовала особо не зацикливаться на исторических описаниях.

0

10

Flower
почитаю...
потом будет весело. Наша чира обожает задавать вопросы такого плана. "Почему автор написал строчку именно так, а не подругому? Как думаете, что он этим хотел сказать?" Это такой пипец....

0

11

Уууу.... Сочувствую(((
А меня всегда волновал такой вопрос "А хотели ли авторы ЧТО-ТО сказать? Может они просто писали себе рассказ и все. " :D

0

12

Flower
Мы с подругами тем же вопросом задаёмся.... Может авторы просто писали, думая  непонятно о чём...)

0

13

Еще одно доказательство, что русский человек - любит все усложнять  :D

0

14

да у нас так смешно уроки лит-ры проходят, у нас училка сама вопрос задает, и сама же на него отвечает, так как никто вообще не читает...

0

15

Хм..да меня не заставляли...хотя не переношу Гоголя..интересно,сколько раз в детстве он падал с горшка?)))

0

16

Flower написал(а):

пыталась осилить Тараса-Бульбу в последние два дня.

х) а мне понравилась. правда у меня на нее как раз два лня и ушло^^

а вообще мне почти все из школьной программы не нравится, но я и не читаю это..

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Книги, которые мы ненавидим, но нас заставляли читать