Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Расскажите о ваших любимых моментах в этой книге

0

2

Мне, лично, было очень понравилась, что в Затмении много историй: о Розали, Джаспере, о Происхождении Обортней...

+1

3

Первое, что вспоминается, это момент с опробованием новой кровати :D Когда Эдвард вернулся с охоты)))

История Розали и Джаспера тоже. Особенно о Джаспере мы мало знали.

0

4

Мой любимый момент, это когда Белла ехала на дороге, а Эдвард за ней, а потом в её комнате сцена с разговорам об этом...

0

5

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Мой любимый момент, это когда Белла ехала на дороге, а Эдвард за ней, а потом в её комнате сцена с разговорам об этом...

Когда читала, мне как и Белле стало не по себе))) Все переживала по поводу неизбежного разговора

0

6

А он стоял, сложив руки вмести и молчал... Даже представить себе не могу как ей было неудобно, ведь она Эдварду очень больно сделала...

0

7

Да уж.... Но как Эдвард мог себя еще вести. Итак, слишком много забывал ей. Но эту сцену я себе ясно представляю

0

8

Ох.. Я со своей фантазией её себе очень ярко рпедставляю... мой любимый момент...

0

9

Helene-Hermione-Voldie, да... тоже так и вижу Эдварда, застывшего как статуя..

0

10

А Белла извиняется, а потом романтика... кстати. очень лего представить себе Эдварда, застывшего как статуя)))

0

11

Да, романтики хватает... :love:

0

12

А особенно в Затмении...

0

13

Еще довольна интересна сцена битвы в конце. Не терпится увидеть это в экранизации)))

0

14

О да! Где она камень в руку взяла, вздохнула, а Виктория отвлеклась. а Эдвард её "того")))А ещё на молодого Сэта итересно посмтореть..

0

15

О момент с камнем был для меня напряженным. Прям таки видела Эдварда, смотревшего на нее...
Кстати, Сет мне симпатизирует))) Похоже, что это единственный оборотень, который мне нравится. Приятный парнишка)))

0

16

Да, простой такой, и в рассвете на свадьбу пришёл, а остальные оборотни мне не очень как-то.. Леа бесит вообще, да и напару с Джейкобом. Ещё меня взбесило то, что Джейкоб с Ренесми запечатлился.. брррр

0

17

Сет единственный адекватный, так что неудивительно. Я, кроме него, никого из оборотней не переношу.

+1

18

Не устаю повторяться - люблю всё, без исключения: битву, ночлег в палатке, история Розали и Джаспера, письмо Джейкоба Белле (начало), письмо Эдварда Джейку (конец), побг Джейка, ночлег у Калленов,... =)) Долго перечислять

0

19

И вот так вся книга... Нет слов, одни эмоции!!!!!

0

20

Helene-Hermione-Voldie
=) Согласна

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты