Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

А что бы мы сейчас делали, если б Стефани Майер вообще  ничего не написала?

+1

22

Helene-Hermione-Voldie
я не представляю... Моя жизнь была бы наверное как и раньше ничем не примечатльной....

+1

23

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

А что бы мы сейчас делали, если б Стефани Майер вообще  ничего не написала?

Сидели бы на другом форуме и обсуждали что то другое :D

А еще мне понравился момент, когда Белла врезала Джейку. Правда, она руку тогда сломала xDD

0

24

Ооо, а как Эдвард об этом услышал, сразу скорости прибавил на машине... Он и так как Шумахер ездит)))

0

25

Flower написал(а):

Сидели бы на другом форуме и обсуждали что то другое 

А еще мне понравился момент, когда Белла врезала Джейку. Правда, она руку тогда сломала xDD

Да, сидели бы какую-нить фигню бы обсуждали))) Да, момент не забываемый)))))
Но ручку залко\\

0

26

Понравились истории Розали,Джаспера и оборотней."Белые! хДД!
Впрочем с нереальными слюнями читала,когда Белла просила его....О "этом",думала он согласится....

0

27

Покимон написал(а):

Впрочем с нереальными слюнями читала,когда Белла просила его....О "этом",думала он согласится....

Я тоже с каким-то жутким интересом читала, а я чувствовала, что откажет: 1.Он ведь её даже вампиром сделать не хотел!!! 2.Её здоровье ему дороже...

0

28

Хм..когда они опробовали новую кровать))...когда она боялась разговора с эдвардом..знаете,особенность всех книг..когда больно Белле..тебе тоже..такое впечатление,что я жила этой историей..когда он её оставил..слезы..когда она умерала слезы...когда эдварду больно...все так чувствуется..представляю..много прекрасных моментов..когда они просто лежали у неё на кровати..его холодные руки..когда он целовал её..Хм..

0

29

†Такада_Киеми†
Полностью согласна...
Как говорила сама Стефани, она писала книгу, так чтобы все погли представить себя ввиде героини, т.е. прожить эту жизнь, историю...... =) В этом и плюс книги

0

30

Всё таки хорошо что она написала Сумеречную сагу

+1

31

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Всё таки хорошо что она написала Сумеречную сагу

словом хорошо не опишешь)))

0

32

Я о т том же подумала когда писала, не нашла подходящих слов...

0

33

Это великолепно, незабываемо и прекрасно, что она написала сумеречную сагу!!!!! =)))

0

34

Прикольно было прочитать, как школьники пришли на дискотеку к затворникам Калленам)))

0

35

Helene-Hermione-Voldieага,Элис в своем репертуаре хДД!

0

36

Да,Элис-мастер :love:

0

37

Да, точно мастер, я бы такое не соорудила))

0

38

Эх..Мы все знаем Элис........ ^^

0

39

Ахах, вспомнила момент. Меня позабавило.

Сцена выпускного и Беллы рассказала перед торжественной частью Элис свои предположения по поводу Виктории.  И чтобы Эдвард не узнал о чем она думает, бедняга Элис (или стоит пожалеть Эдварда?)... Короче говоря, вот цитатки))))

Внезапно появившаяся Элис, с выражением глубокой задумчивости на лице, грациозно прошествовала на сцену за своим аттестатом. Эдвард шел следом - растерянный, но не расстроенный.

-Кстати, о чем она думала? Чтобы спрятать от тебя свои мысли. я имею в виду.
Эдвард посмотрел на меня и подозрительно прищурился.
-Переводила "Боевой гимн Республики" на арабский. А потом на корейский язык жестов.
Я нервно захихикала.
-Да уж, это заставило ее поскрипеть мозгами!

0

40

Ха-ха)))) :D

+1


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты