Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

†Такада_Киеми†
присоединяюсь к смеху))))

0

42

Действительно прикольно)))

0

43

С кроваткой, поцелуй с Джейкобом (ох, как же мне понравилось, хотелось бы быть на ее месте))), история Розали.
А вот история Джаспера не понравилась, я там чуть не уснула над ней(( Уж слишком он мне не нравится...

Отредактировано Pearl Shine (2009-05-03 10:21:04)

0

44

Мне не нравится читать от лица Джейкоба..хотя бывает интересно местами и словечки..вернее цитаты прикоольные..но не нравится..

0

45

То есть история Джаспера))

+1

46

угу))

0

47

†Такада_Киеми†
да, от Беллы лучше, но есть моменты, слова - супер)) У него мировозрение другое - это и привлекает

0

48

дааа..руку жалко..Джейкоба нет :mad:  :)

0

49

†Такада_Киеми† написал(а):

дааа..руку жалко..Джейкоба нет

угу)))))))

0

50

Он меня тоже бесит..местами..

0

51

Но иногда он молодец, но эт оооч редко))))

0

52

У меня есть один вопрос: что было перевязано у Джейкоба на ноге, когда он и Белла завели разговор о том, что одежда вервольфов не появляется из неоткуда??

0

53

Helene-Hermione-Voldie, кажется, шорты)))

0

54

шорты)) Я опять вспоминаю этот момент и хохочу)))

0

55

Мой любимый момент поцелуй Джейкоба и Беллы. Сто раз готова перечитывать.

+1

56

Мне оочень нравится момент в книге, когда перед ночью вроде бы нападения Виктории Эдвард, Белла и Джейкоб спали в одной палатке...О боже, я до сих пор помню, как ржала над их перепалками!! Эдвард с Джейком там очень жжут!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

57

их так много...ну приезд с охоты, ночь. когда Беллс приняла предложение; сломаная рука...

0

58

Сет единственный адекватный, так что неудивительно. Я, кроме него, никого из оборотней не переношу.

Единственное что отличает его от других оборотней так это то, что он нормально относится Калленам, а ведь оборотни и вампиры патологические враги и то что остальные оборотни относятся к ним с неприязностью в полне естественно, даже многие люди бы отнеслись к ним с неприязнью(это нам зрителям симпатичны Каллены, ведь мы их знаем, а будь мы не телезрителями, а персонажами там, тогда трудно было бы предугодать как мы к ним относились), к тому же эта неприязнь неодностороняя, так как таже Элис ещё в Новолунии показала, что отрицательно относится к оборотням, для вампиров оборотни - собачья свора или грязные псины, а для оборотней вампиры - грязные кровососы. Мне кстати нравилось такое отрицательное отношение вампиров и оборотней друг другу и не нравились эти временные объединения вампиров и оборотней, хотя в данной книге ещё куда не шло, а в четвёртой когда Джейк их вызвал просто чушью показалось.

Отредактировано holy (2010-02-10 07:39:36)

0

59

нравится история Джаспера и описание битвы) и Волтури почему-то люблю) всё-то меня постоянно на плохих персов тянет)

Отредактировано Dark_ice (2010-02-13 17:24:05)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Любимые моменты