Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, здесь найдутся люди, которым нравятся произведения Дж. К. Роулинг, ну или которым кхм... есть, что сказать.

0

2

О да  :D Равнодушных к Поттериане мало. Или кому безумно нравится, а кто то рьяно против.
Лично я поклонница книг Роулинг. В свое время именно она смогла меня так привязать к книгам))) С тех пор и обожаю читать.

Поттера по прежнему перечитываю. Это редкость для меня, чтобы найти книги, которые я смогу перечитывать и не раз. Еще в это число входит  Сумеречная сага.

Любимые книги, пожалуй, 4-6. И вот начиная с пятой книги я плакала. Над седьмой и шестой вообще было пролито столько слез... :D

0

3

Я больше всего рыдала над смертью Дамболдора и над последней книгой (столько любимых персонажей умерло=( ).

0

4

DisGuise Truth, да! Домашние на меня так смотрели)) Причем меня несколько поражает как Роулинг может задеть всего одной строчкой. Например, когда умерли Тонкс и Люпин. Всего одна строчка и я уже снова рыдала :'(

0

5

Flower, ох, а что там за строчка была? хотя бы примерно...

0

6

"Это были Римус и Тонкс, бледные, спокойные и умиротворенные, словно спящие под теным магическим потолком".

Но тут на меня больше подействовало то, что они казалось бы только обрели счастье, родился малыш... И так неожиданно...

0

7

Смерти Люпина было объяснение, т.е все Мародёры "собрались" вместе... А Тонкс то зачем?? Да, пожалуй 7 книга самая трагичная... Я лила слёзы, когда читала о смерти Добби, и когда Гарри посетил впервые могилы родителей...

0

8

Фреееед.......

0

9

О-ооо...я не равнодушна..люблю Поттера...читала и перечитала все её книги)Интересно!)Ток жалко что поубивала многих((

0

10

Читала все книги. Смотрела фильмы. Мне нравится...

†Такада_Киеми† написал(а):

Ток жалко что поубивала многих((

Согласна(((

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Гарри Поттер