Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Кастинг актеров


Кастинг актеров

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Насколько хороши актеры в образах? Давайте обсудим)
*если меня не прибьют*
На мой взгляд, Белла *Крис* была слишком молчалива в Сумерках, а вот Роб и Эшли идеально подошли) А у Виктории *по книге* волосы были рыжие, но в фильме её грива волосы были медового цвета.. не совсем соотвествует(

+1

2

Melamori написал(а):

На мой взгляд, Белла *Крис* была слишком молчалива в Сумерках

Соглашусь))) Но в последствии я как то этот факт опустила))) И все же хочется надеяться, что в других фильмах она реабилитируется.

Довольна актерами на роли Эдварда, Элис, Розали, Джаспера, Эсми, Джеймса, Чарли... Практически все. Виктория мне понравилась))) Как то это небольшое различие в цвете волос осталось для меня несущественным.
Джекоб на мой взгляд идеально подобран. Таким я его себе и представляла.

А вот легким шоком для меня было, когда я увидела Эрика. Хоть убейте не таким я его себе представляла о_О Лоран немного удивил. По книге не так описывался. Но в фильм в принципе вписался.

0

3

Все актёры, главные, вжились в свои роли... Мне кажется они созданы друг для друга)))

а вотвторостепенные некоторые меня шокровали: Лоран, Тайлор, Эрик. По большей части их приндлженость по-национальности...

А так во всех втюрилсь))) Не вижу без них фильмов и других книг)))

0

4

В книге Эрик описывался немного устрашающим , а в Солнце полуночи Эдвард подумал, что у него нездоровая кожа. А в фильме тощий китаец)))

0

5

Мне очень нравится, как Карлайл подобран

0

6

..Да Карлайл клевый!))..Все персонажи нравятся..так их всех полюбила..хотя например..местами кажется,что Белла косит))..а Розали..Хм..Я к ней привыкла..но она в жизни..темная и кожа и волосы..нельзя было бы просто найти красивую блондинку с фарфоровой кожей?))..Джейкоб..сначала не понравился..щас норм))..Ну Лоран..Эрик..Хех..но хотя эт не так важНо)..Чарли люблю))

0

7

да всё хорошие)))

0

8

..Хм..вчера щелкала по каналам..наткнулась на фильм Жизнь Девида Гейла..смотрела..посмотрела ещё..Кейт Уинслет играет..она красивая..и помоему прекрасно подошла бы на роль Розали!!!А вы как думаете?

0

9

не представляю её в этой роли

0

10

Незнаю..она мне напоминает Розали..Хотя она уже не так молода..но помоему очень подходит..

0

11

Кейт Уинслет? Ммм, не знаю, не знаю... Не очень как то. Сейчас она уже и по возрасту не подходит

0

12

даа..я тож говорю по возврасту не подходит..незнаю)она мне напомнила Розали=))..

0

13

Ей бы помолодеть лет на 7, ну примрно и готово))) Да, напоминает, но Никки тоже подходит)))

0

14

Карлайл, ну просто супер!!! Эсми тоже хорошо подобрали!! Об Элис и речи не идет(другую и не представляю, как будто с книги вышла), Эдвард тоже отлично. Удивил Лоран, хотя в фильму это придало изюменку:). Эм и Джаспер- прекрасно(особенно Джаспер), Розали??!!! Никки отлично справилась, но все же в книги Розали неземной красоты, Никки конечно симпотичная, но не знаю...Чарли тоже класс, а вот Джейкоб?! Лицо точно как в книге описано, но вот рост подкачал, он же должен быть просто гигантом, Два метра ничего себе, а Тейлор ниже Роба:), но это все равно ничего не портит!! Белла??!! Самый для меня спорный вопрос, просто когда читаешь книгу, как обычно, себя представляешь на месте главного героя:) Это психология человека:)Поэтому сначала мне показалось, что героиня такая и должна быть(когда посмотрела фильм), но потом затаились сомнения(когда прочла книгу)!!:))Но все же Крис хорошо подходит на роль Беллы:))
Итог: несмотря на некоторые недочеты, все прекрасно подходят на свои роли, я довольна!! Ведь придумать и описать внешность можно любую. а вот найти такую внешность трудно!!!

Отредактировано ColdGirl (2009-04-27 05:41:31)

0

15

ColdGirl написал(а):

Крис хорошо подходит на роль Беллы:))
Итог: несмотря на некоторые недочеты, все прекрасно подходят на свои роли, я довольна!! Ведь придумать и описать внешность можно любую. а вот найти такую внешность трудно!!!

полностью согласна)))

0

16

Странно, но я перед тем, как прочитать книгу посмотрела трейлер, и...не могла себе представить в роли Беллы никого кроме Крис. Каллены все подошли идеально. Кстати, о Розали. По моему Никки очень хорошо сыграла и не важно какая у нее кожа, лавное что в фильме она была то что надо! Чарли я представляла немного другим, но и в фильме он тож ничего)) Лоран и Эрик...не ожидала...Но в принципе актеры подобраны удачно)

0

17

Я сначала фильм посмотрела,а потом все книги прочитала) :blush:
Я считаю,что Эшли Грин идеально подходит на роль Элис!!!Только она в фильме мне кажется толще,чем в жизни...и возможно в жизни она посимпатичнее!!Вы так не думаете?
и ещё мне очень Виктория нравится! В жизни она рыжая,но вот фильме ее волосы кажутся светлее из-за цвета фильма или съемки!
На роль Эдварда я никого кроме Роба предстаить не могу! :love:

0

18

а мне по чему-то Кристен сразу не понравилась вообще)я ее как то по другому представляла,наверное более "принцесочной")т.е не совсем серой мышью,но в фильме она получилась как раз такой.если бы не внимание окружающих....

0

19

Она вроде по книги серая мышка...мне кажется она подходит на роль Беллы.Другой вопрос,как она там играет...

0

20

ну,да просто я не множко не так представляла)в принцыпе у каждого свое мнение и представление)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Кастинг актеров