Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Кастинг актеров


Кастинг актеров

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

это да))) :)

0

22

   На роль Эдварда и Беллы никого лучше бы не нашли (кто не согласен тот молодец, но мое мнение остается моим). Я не стала бы смотреть, если бы главными героями были бы  известный красавчик и смазливая девчонка из новых звездочек. Многие обвиняют Кристин в ее излишней молчаливости и забитости, но вся книга состояла из мыслей Беллы, и на экран перенести все это очень сложно. Так что сценарий для Беллы был написан замечательно. Не представляю Беллу более смелой, чем она показана в Сумерках. Конечно же, в Новолунии ее образ изменится)))

  Дальше об остальных любимчиках. Чарли великолепен! Элис милашка! Джейкоб сначала вообще не понравился, но теперь..))))))))

   Ну а Майк... Ужас.... Как и Эрик...

Отредактировано Танка (2009-11-14 00:00:25)

0

23

А я Элис, Анжелу, Майка и Эрика немного по-другому себе представляла.
Особенно Элис. Хотя мне Эшли, как актриса очень нравится.

0

24

Белла идеально подобрана. Она может не нравиться сама по себе, НО в Солнце Порлуночи дан ее точный образ глазами Эдварда, и Стюарт потрясающе похожа, на мой взгляд)))
Розали вовсе не так хороша в фильме, как описано в книге.
Остальные Каллены супер, Эммет мне таким и представлялся все время пока я читала.... Я не фанатка Паттинсона как такового, но он похож на образ, созданный Беллой в книгах
Чарли и Рене тоже отличные)
Немного другими я видела Волтури... и тем не менее они тоже хороши.

0

25

Все Каллены очень-очень нравятся) С Беллой согластна. Виктория и Джеймс нормос, но вот Лорана, когда читала,представляла соврешенно другим, как и Джейка)

0

26

Скажите пожалуйста как называется песня там где Белла 1ый раз заходит в кабинет биологии(она садиться с эдвардом, и он смотрит на нее)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Кастинг актеров