Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Обсуждение книги в целом

0

2

Ура))) Эмоции.... просто ещё раз посмтрела Сумерки))

Книга жутко понрвилась... очень интересная.. если кому-то вдруг не нравится, то я даже не могу понять чем.
Сегодня закончила читать... Это восхитительно!!!!
Свадьба, отношения, ребёнок, вампиры, охота,... долго перечислять - в общем ВСЁ меня удолетворило, этого я и ожидала от книги, взможно даже и меньше, просто превзошли все мои ожидания.... Нереально радовалась свдьбе их отношениям и всему, чему только можно)) А невероятно была счастлива, когда он смог прочесть её мысли...
Рыдала очень долго... Просто слово "конец", вызало жутко плачевные эмоции........

0

3

Конец... и больше книг не будет... "Лена рыдает" Может надавить на Майер?

0

4

Я пока еще не дочитала конечно же)))  Купила ток сегодня.
Но уже в восторге. На мой взгляд книга более динамична. Еще мне понравилось, что первую ночь Эдварда и Беллы не стали расписывать с подробностями. Все-таки это было бы не в стиле книги

0

5

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Конец... и больше книг не будет... "Лена рыдает" Может надавить на Майер?

Корректировка: 2 Лены рыдают)))))

Flower
точно, т.к. книга не об этом, а о самих чувствах, о любви двух несовместимых "тел" (вампира человеком не назовёшь)

0

6

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Может надавить на Майер?

Не надо... Я конечно тоже немножко растроена, что ОФИЦИАЛЬНО история закончена. Но это лучше, чем она все растянет, станет неинтересно и пойдет бред.
Лучший выход - фанфики))))

0

7

что я слышала, что какая-то книжка вышла "Бурый полдень" что ли....
но только она не офицальная, то есть ее не Майер написала....

фанфик получается?

0

8

lipstick, да))) Это и есть фанфик. Все, что пишут фанаты.
На самом деле иногда пишут такие фанфы, что закачаешься. Правда по "Сумеркам" я ничего не читала и не писала

0

9

хотелось бы почитать фанфики
я еще книгу не закончила.И вообще решила,что буду помедленей ее читать,все же последняя....Потом опять буду слоняться по книжным магазинам.....Сейчас читаю Джейкоба.
Очень понравилось начало их медового месяца,но потом она....Вообщем в восторге!!!

0

10

Купила вчера... Прочла ровно половину. Думаю, что завтра уже "добью". Не собираюсь себя мучить "растягиванием"  :D

Что сказать... Динамичнее в отличии от других книг. Это я говорю по первой половине, но уже представляю, что будет дальше.
Заметно, что Майер стала писать жестче. Чего стоит это описание родов. А вот превращение Беллы мне понравилось. Точнее что было после, как она привыкала к новым ощущениям.

Джейкоб... Как то стала утихать та ярая ненависть. Мне его иногда становиться просто жаль. И все таки он очень много сделал не только для Беллы, но и для всех Калленов.

Сет - умничка *___*

0

11

Покимон написал(а):

хотелось бы почитать фанфики

Все в руках народа. Тема с фиками на форуме все еще пустует)))

0

12

угус,жалко....Мне все равно не написать,ибо у меня не речь,а хрень!(читать,Полина.надо больше)

0

13

Книга потрясна! Лучшая частЬ! Конец отличный)) такой интересный. Читал я народный перевод, собираюсь купить книгу.

0

14

читаю и нет слов... мммм....

0

15

я про ваши сообщения

0

16

что 0_о

0

17

Ну читаю ваши сообщения и душа рарывается... мм))

0

18

Хм..книга хороша..но Майер накрутила..красивая свадьба..Белла бесится..что все смотрит на её машину,кольцо...что она будет ужасна и упадет на свадьбе)..Очень нравилось,когда они были на острове...их первая ночь..такое чувство..спасибо что без подробностей..потому что так очень красиво..было жалко и Эдварда и Беллу..он думал,что сделал ей больно...вся эта атмосфера)..Белла все время хотела Эдварда,и не только она)))...Но её беременность..она стала вампиром...не было сражения...что-то не то...с одной стороны я рада,что все так закончилось...но все таки..свадьба..быстро..хотелось чего то ещё...а Ренесми?...Хм...не могу определится..и хорошо и плохо..не привычно видеть её вампиром..хотелось ещё немного..послушать её..её человеческие чувства..чтобы она готовила ужин Чарли..а ночью засыпала с Эдвардом..Хмм..

0

19

†Такада_Киеми†
согласна.. конечно можно былобы чуть-чуть потянуть, но не слишком! =)
а вообще сюжет очень даже увлекательный)))

†Такада_Киеми† написал(а):

Белла все время хотела Эдварда,и не только она)))...

Это ты на себя намекаешь???? =))))

0

20

Угу))..Эхх..накрутиЛа она..сразу...свадьба..ребенок..нету сражения..Хм..

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение