Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Pearl Shine написал(а):

Не слишком довольна Рассветом.
1. Уж слишком все, согласна, быстро.
2. Как-то не слишком мне симпатична Несси. Слишком идеальный ребенок.
3. В 4 части Эдя стал каким-то уж слишком... Незнаю как это сказать. Эти вечные однообразные эмоции в виде печали, скорби, сострадания, "офигенная" идея, чтобы Белла носила под сердцем, как он выразился "щенка", то есть отпрыска Джейки. (И это он так ее любит, отсылает парня с ней переспать) Такие,извиняюсь,сопли...
4. Такое резкое появление у Беллы материнских чувств
5. Уже приелась их любовь, хоть бы какие-то перемены, ссоры или, что-то такое. А то вечная любовь, страсть и т.д. Опять же все, как и с Несси, черезчур идеально.
6. Этот импритинг...
7. Все так тряслись из-за встречи с Вольтури, я ожидала битвы, а там...
Короче писать можно до бесконечности, но в этой книге я нашла и плюсы.
+Явно будет продолжение, ведь судя по концовке история с Вольтури не закончена, следовательно Стеф должна закончить сагу нельзя же все просто так обрывать!
+Начала обожать персонажа Эммета)) Такой яркий, позитивный и гораздо более реалистичней Эдварда.
И т.д. и т.п. Плюсы тоже можно долго перечислять.
П.С. Интересно почему нигде не было особых битв? Все было так мирно, даже странно...

ППКС

0

42

†Такада_Киеми† написал(а):

ППКС

подпишусь под каждым словом?

0

43

Угу=)

0

44

Pearl Shine
Дай 5)))

†Такада_Киеми†
=)

0

45

Ну..Я... мне понравилась книжка! Всёж желания Беллы сбываются и радоваться за неё надо, не всю же ей жизнь человеком сидеть, тем более эта книга почти завершающая и всё как надо.

0

46

Думаю,верю и жду..будет продолжение)

0

47

я тоже на это надеюсь

0

48

даа..

0

49

Я что до сих пор не написала, чего хотела?! Ох..
Я дочитала Рассвет несколько дней назад. И поняла, что ради одного противостояния с Вольтури стоило читать всю книги - неописуемо и превосходно. Потрясающее состязние!
Считаю, что и не надо битвы. никакое сражение не сравнится с тем, что было...

0

50

даа...конечно было интересно..хотя сражение..тож интересно было бы прочесть...но тогда бы Майер убила бы кого-то из Калленов или Джейкоба и тд..дааа...лучше без сражения..но всеравно книга..быстро...все..

0

51

Не! Не всё ещё..Вроде слух был, что 2015 ещё 2 книги напишет..Может напишет, а?

0

52

Напишет..напишет..)

0

53

даа...конечно было интересно..хотя сражение..тож интересно было бы прочесть...но тогда бы Майер убила бы кого-то из Калленов или Джейкоба и тд..дааа...лучше без сражения..но всеравно книга..быстро...все..

Джейкоба?! Нееееет только не моего любимого Джейки!) :crazyfun: Тогда ладно оставим все как есть.
Из всех Калленов не жалко было бы только Джаспера, бесит он меня! Но если он бы умер, то Элис бы впала в дипрессию или отправилась к Вольтури дабы умереть. А т.к. она мне оч нравится, хорошо, что ее бойфренд остался, как бы негативно я к нему не относилась.
А почему собственно Калленов или Джейкоба? У них там столько народу готовых защищаться!

0

54

Pearl Shine написал(а):

А почему собственно Калленов или Джейкоба? У них там столько народу готовых защищаться!

кстати да

0

55

пусть попобует не написать!!! =)

Pearl Shine
Майер сказала про кого-то из ГЛАВНЫХ героев...

0

56

А те Джаспер не нравится?

0

57

†Такада_Киеми†
ты кому именно написала???

0

58

Pearl Shine написал(а):

Из всех Калленов не жалко было бы только Джаспера, бесит он меня!

А чем он те не нравится?(

0

59

†Такада_Киеми†
дошло... ^^

0

60

А чем он те не нравится?(

Незнаю. Это из-за фильма все( Там он придурок заторможенный((

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение