Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Pearl Shine
есть немного

0

62

есть немного

Да и вообще Каллены вроде, как красивые, а этот страшный, кошмар!

0

63

Да наверно режиссер переборщил с Джаспером..но всеравно прикольно))...а так я Джаза люблю..ксати(Джексон Ретбоунг-Джаспер..в жизни дальтоник=)

0

64

†Такада_Киеми†
я тоже это знаю! И вообще он не плохой... Просто сделали его в гриме каким-то отмороженным.....

0

65

да нормальный он!
он в присутствие человека же был

0

66

Дяяя..Джас) :love: ...интересно будет на него 2-ом фильме глянуть)

0

67

†Такада_Киеми†
думаю он будет более симпотным))) ну надеюсь)

0

68

У меня тут один вопросик: что за штуку Эдвард бросил Ньютону на свадьбе?

0

69

Подвязка. Как я поняла, это небольшая ленточка. Жених по обычаю должен стянуть ее зубами с ноги невесты. И... наверное та же история, что и с букетом невесты. Их какая то американская традиция. Надо будет потом в инете пробить

0

70

Ха, он тогда её буквально бросил Майку))))

0

71

Если вы не знаете в России тож так делают!!! Я свидетель))
на ноге у невесты есть подвязка чем-то отдалённо напоминает верхнюю часть чулка, но по-симпотнее, его жених снимает зубами и кидает в сторону холостиков и кто поймает в будущем жениться, короче мужская аналогия букета невесты. А вы не знали??

0

72

Нет, как видети ли)))

0

73

Прикольно..у нас так не делают..хотя про такую традицию знаю..вообще свадьбы не люблю(наши((((...А вот как в Америке..европе..М-ммм...клевые свадьбы..

0

74

†Такада_Киеми†
я тоже так думаю

0

75

Книга не понравилась совсем. Только испортила впечатление от этой саги.

Вся эта суета вокруг беремености, то все хотят убить ребёнка, то потом все любят и хотят защитить, дур дом. Да и зачем нужно было вводить беременность в сагу, ну зачем вампирам дети, они живут вечно, не стареют, а когда Ренесми вырастит странно ведь будет, что она физиологически одного возраста с родителями и если она будет жить с Калленами, то придётся всегда выдовать её за сестру.

Запечатление Джейка на Несси меня просто добило, как только могло прийти это извращение в голову писательнице, неужела нельзя было найти обычную для него девушку, какую-нибудь либо двоюродную или троюродную сестру Беллы ровесницу Джейкоба, либо например сводную(могла у Рени ещё дочь родиться или у Чарли). К томуже странно после того как всю сагу у него были чувства к Белле, вдруг иметь чувства к её дочери, хотя лично я к запечатлениям не могу серьёзно относится, для меня любовь - это любовь, а запечатление несколько другое, больше походит на превязаность.

Появление вольтурий в саге мне ещё в Новолунии лишним показалось, а тут подавно. Начиная с появления их в Рассвете, всё начало походить на сказку, типа "пир на весь мир и все они жили долго и счастливо".

И как было замечано выше действительно не хватало битвы, сага оказалась слишком мыльной оперой без особых каких-то битв, а очень бы хотелось и сражений, но наверно действительно писательница не умеет писать битвы или просто хотела написать сагу чисто романтической без особых сражений!!!

Отредактировано holy (2010-02-09 07:10:22)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Обсуждение