Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Fanfictions » Жизнь или Вечность-фанфик


Жизнь или Вечность-фанфик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название Жизнь или Вечность
Автор Покимон(Я!)
Жанр Ангст(точно не знаю)
Размер мини
Рейтинг G (General)
Персонажи Белла и Эдвард
Пейринг (на какую пару делается акцент) Беллу и эдврда
Время действия: Ночь
Саммари (краткое описание) Белле снится ужастик ,где оно ВАМПИР ....
Ссылка на обсуждение нету
От автора (по желанию) мой первый фанфик....прошу-у-у строго не судить.и речь у меня не граммотная,слишком маленький словарный запас:)О-о-очень старалсь!

Два часа ночи.Меня разбудил ливень бьющий в окна моей комнаты,как будто кто-то стучал туда.Эдвард сидел на краю моей
кровати внимательно оглядывая бордак в моей комнате.Сегодня же буду убираться!
Я села рядом с Эдвардом, чуть обхватив его рукой.Только тогда он посмотрел на меня.
-Сильный дождь!-сказала я глядя на капли дождя на моем окне.
-Он тебя разбудил...-не сводя с меня глаз шепнул он.
-Да,но главное,я боялась,что открою глаза,а тебя здесь не будет.
-Я с тобой везде и всегда ,и ты должна это знать,Белла.
-Я верю тебе,-чуть улыбнулась я
-Ну а теперь ты должна постораться уснуть,-его лицо немного отстранилось от меня и я опять легла на подушку.
-Постораюсь,-я закрыла глаза а рука так и осталась на талии Эдварда.
Всю ночь мне снились ужасные сны:вампиры,замки,мертвецы...Как будто я еще не знаю,что обязательно повстречаю их.Я боюсь их!Мне снилось то,что я не хотела знать и видеть.Драка двух вампиров,так один из них Эдвард.А позади,у гроба плачет девченка.У нее краснаватые глаза и невероятная злось в глазах.Она хотела убить кого-то.Средневековье какое-то....Нет,это вовсе бола не девченка-вампирша,а это была Я-вампирша.
-Эдвард!Нет!-кричала я скрозь сон.-Не убивай его!
-Белла,Белла!Что с тобой?-Эдвард потрепал меня по плечу.Я наконец то проснулась и вышла из этого кошмара.
-Я...Вампир!Я вампир!-неуверенно пискнула я.
-Белла,что за глупый сон!?Ты всегда будешь человеком.Счастливым человеком!-он прислонился к моей голове.
-А мне кажется,что от части даже умный сон!-рявкнула я.
-С чего-же?
-Ты....Я!Мы с тобой вместе!Мы будем с тобой вместе столетия,тысячилетия,мы всегда будем вместе!
-А тебе мало прожить со мной вся человеческую жизнь?-с легкой улыбкой спросил он
-Мало!Я умру,а ты будешь жить.И забудешь про меня совсем!-недовольно ответила я.
-Я никогда про тебя не забуду!Я люблю тебя больше всей моей жизни,главное,что я с тобой всегда!
-Наверное пока что этого достаточно.

+1

2

Мило)

0

3

спасибо:)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Fanfictions » Жизнь или Вечность-фанфик