Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Ренесми


Ренесми

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ваши впечатления о крошке Несси)))

0

2

Мне кажется она очень хорошей)) Такая милашка.. он там всех в себя по-влюблюлаи меня тоже))) Я прям представляю этого хорошенького полувампирчика))) Я рада, что её решили оставить, да и + она такая смышлённая...

0

3

Лапуля  :love:  Майер удивительно для меня передала ее образ. Хорошо представляю)))
Очень понравился ее дар. Для меня было так мило, когда она прикасалась к Белле, чтобы "показать". Здорово!

0

4

Flower написал(а):

Очень понравился ее дар.

Согласна, это было непередаваемо)) И очень круто...

0

5

Она так быстро росла, насколько я помню она должна была вырасти до конца за 7 лет... Парадокс- Белла и Каллены бесмертны, а Ренесми так быстро растёт)))

0

6

Ну слава Богу, что она не умрет. Вот уже точно счастливый конец. Жизнь вечно в кругу семьи))) Муж, ребенок, друг... О чем еще им можно мечтать?

0

7

Helene-Hermione-Voldie
ага.. точно)) парадокс парадоксный))))

Flower
согласна.. вечно.... Эх)))

0

8

Хм..думаю Ренесми..ну незнаю..накрутила Майер..как то быстро...Хм..

0

9

†Такада_Киеми†
ты имеешь ввиду её развитие? рост? или её историю?

0

10

Да вообще..беременнось Беллы..потом появилась Ренесми и все..ути-пути...Хм..незнаю...для меня эт быстро(

0

11

Может ты хотела интриги? Типо Ренесми при смерти.. или что-то ипо этого?? =)

О, сейчас вспонила мой любимый момент связанный с ней... Это "Несси" и импритинг.. я когда читал просто по полу волялась... Это Имя Лох-Несского чудовища меня убило)))

0

12

))..Да нет..вообще..её появление..нельзя было отложить до следующей книги хотя бы?))..интересно будут ли они?названия?...закат...полнолуние..и тп?))

0

13

Анела17 написал(а):

Это "Несси" и импритинг.. я когда читал просто по полу волялась... Это Имя Лох-Несского чудовища меня убило)))

У меня даже вырвался смешок  при вопле Беллы "Ты дал моей девочке прозвище Лох-Несского чудовища?!"

†Такада_Киеми† написал(а):

интересно будут ли они?

Кто знает... Все-таки они оставили концовку такую, что продолжение еще возможно. взять хотя бы тех же Вольтури. Ведь с ними точно не все кончено. Лишь отложено на недолгое время.

0

14

блин, уже не дошла до рождения ренесми....
*ушло читать дальше*

0

15

Ага))Прикольно было..Вообщем все дружно ждем продолжения...я читала..что в нет попала недоконченая книга-Солнце полуночи и поэтому Майер..так сказать обиделать и на время оставила книгу..и намекнула,что скоро вернется к продолжению)..а щас вышла её книга-Носитель..читали?

0

16

жаль, но оч ндеюсь на продолжние....
Ностель? Слышала, но не читала.. а вы?

0

17

Я тоже не читала..пока в магазинах нет..с нета ещё не скачала..

0

18

Анела17 написал(а):

Это Имя Лох-Несского чудовища меня убило)))

Я хохотала так...что думала со смеху умру.И перечитывала несколько дней!так смешно!))вообще очень люблю книгу Рассвет!Та мпроисходит все самое ожидаемое(для меня)
1-ая ночь с Эдвардом!Белла вампир,Ренесми.А главное,что эта битва с Вольтури не заняла всю книгу и не была настолько грустной!!!

Мне тоже очень интересно будет продолжение????Очень хочу!!!
А ещё будет ли в продажу выходить пятая книга или только в интернете??

Отредактировано Rachel (2009-08-02 01:58:42)

0

19

Я манюньку Каллен просто обажаю)особенно мне нравится любовь Беллы к ней!когда она была пожертвовать чем угодно лиш бы ее спасти!

0

20

†Такада_Киеми† написал(а):

а щас вышла её книга-Носитель..читали?

да)как раз сегодня)только у меня вышла книга под названием Гостья))классная))но мне сумеречная сага все таки больше понравилась))

кстати,Bella Cullen,по моему у тебя строчки оттуда - Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться... - они?))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Ренесми