Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Джейкоб и Ренесми


Джейкоб и Ренесми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока это нельзя назвать влюбленной парой. И все же...)))

0

2

Так... кто то возможно захочет меня убить или еще что то.... Да я сама нахожусь в шоке от себя.
Но...
В "Рассвете" я прониклась симпатией, даже нет, мне стал нравиться Джейкоб http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
Такое чувство, что я его действительно поняла. Многим показалось противным, неправильным его отношение к Ренесми. Но вспомните сами, что говорили об импринтинге. Он будет ей тем, кем она сама захочет. Он просто хочется, чтобы она была счастлива, быть рядом с ней.
И его желание оберегать ее в "Рассвете"... Не знаю, но мне вот нравилось))) Как то мило)))

0

3

Flower
согласна, лично в 3-й части Рассвета он стал более интересным ии положительным героем))))
Импритинг - чень красивое чувство и из-за того, что он запечатлился на ней, я стала его больше понимать и даже радовалась его счастью))) Хоть Беллу перестал мучить))

0

4

Анела17, как он сказал, все стало на свои места))) Джейкоб действительно отличный друг. Находка. И наконец, все так как и должно быть. Белла с Эдвардом. А он их лучший друг семьи)))

0

5

Flower
Да, и хорошо, что хорошо кончается)))

0

6

М-мм..мне не нравится Джейкоб и Ренесми...Хны..все как то ляляля..И жили все долго и счастливо..

0

7

Ренесми будет счастлива и это главное. Хотя мне не нравится Джей и влюбился он не по настоящему а из за своей волчьей природы!Да и Белла от него отдохнет!

0

8

М-мм..я не говорю что несчастлива..но мне не нравится сама пара Джейк и Несси..И жили все долго и счастливо...

0

9

ну не знаю... может реально всё так хорошо - это плохо??

0

10

ну...Джейка понять можно..но и Беллу тож..в тот момент када она набросилась на него..злость,вот эта ненависть..я б тож убила за такое...обидно так еше..жеесть..

0

11

Я в какой-то степени рада,что Джейк с Ренесми(мне не нравится имя Несси).Он действительно отстал от Беллы!!Теперь он ей как друг!А то все лез целоваться и быть ее любим...ужас!Бедная Белла!
Хотя в Новолуние на какой то момент я даже хотела,чтобы они были вместе.Он ей помог и помогал,в то время как Эдвард ушел!!

0

12

а мне джейк очень нравится и пусть они вместе будут то есть джейк и ренесми

0

13

Меня просто добила запечатление Джейкоба на Ренесми. Во первых странно всю сагу с ума сходить по Белли, а потом вдруг взять и на её дочери запечатлиться. Во вторых, ну не представляю я оборотня и дампира в роли пары, это сочитаемое не сочитаемого и извращение, ещё бы на вампире запечатлися, более того объяснения по поводу одинакого количества хромасом меня не убидело в том, что оборотень мог запечатлиться на дампире. Это тоже самое если скрестить кошку с собакой и посмотреть что из этого выйдет. К томуже ведь не факт, что у них будут романтические отношения, может он будет для неё заботливым другом и это мило, а если Ренесми полюбит его ну разве есть у них будущее, если только Ренесми не захочет жить по дальше от вампиров, а Джейк от оборотней, вот тогда ещё может, но мне бы хотелось, чтобы у Джейка произошло запечатление с обычной девушкой, чтобы та смогла его полюбить и они были счастливы. Как вариант можно было ввести какую-нибудь либо двоюродную или троюродную сестру Беллы ровесницу Джейкоба, либо например сводную сестру(могла у Рени ещё дочь родиться или у Чарли)

Но сейчас я проще отношусь. Ведь многие пишут фанфики как продолжение Рассвета. Кому нравится Ренесми и Джейкоб, пишут о них, а кому нет то пишут, что запечатление теряет силу когда Несси перестаёт стареть и больше не пригодна для продолжения рода. Поэтому лишь бы Майер не написала продолжение событий Рассвета.

Отредактировано holy (2010-08-24 06:34:47)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Джейкоб и Ренесми