Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Белла


Белла

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Обсуждение этой героини.

0

2

Ну, Белла - героиня саги и, ИМХО, очень положительный персонаж, во всех отношениях! Во-первых, эта история о ней, во-вторых, интерсный и необыкновенный человек... Я её оч люблю и она мне жутко нравится)) ....нет слов больше)))

0

3

Анела17 написал(а):

интерсный и необыкновенный человек...

точно необыкновенный ....
и вообще, мне иногда кажется, что она с другой планеты. точно не как все.
но в этом и вся прелесть.

Отредактировано lipstick (2009-04-16 18:29:25)

0

4

lipstick
ага)) А её щит, просто великолепно)) Но явсё же рада, что её возлюбленый потом смог прочесть её мысли))

0

5

Мне не очень нравится что в книге Белла такая похабная, грубая. В начале книги были моменты...
А вот в фильме она такая мягкая, добрая, скромная.
В фильме мне она нравится больше :)
Хорошая героиня, интересная. Но ее дар скучноват))) хотя круто

0

6

Lover
ну насчёт грубости говорить не буду, но в фильме мне тоже оч понравилась, лгче представить настоящую, ту Беллу)))
А меня прикалывает её дар, такой необычный...

0

7

..Белла-понравилась..очень добрый..сильный..и в тоже время ранимый человек..хрупкий человек..который не может пройти 3 метра без падения))..но как она вписалась в мир вампиров))..готова была пожертвовать всем...ради спасения дорогих себе людей..добрый человечек)

0

8

Белла на мой взгляд простая и добрая.Но при этом какая то особенная...

0

9

Да-да..согласна

0

10

Многие друзья, которые читали Майер, сказали мне, что характером я похожа на Беллз. Я и сама читая книгу в чем-то узнавала себя. И еще мне понравилось то, что у нас одинаковые имена :) И еще такая же я такая же неуклюжая))
А вообще это великолепная героиня.Приглянулись ее фразочки, которые у меня во всей красе в контакте)) Очень сильная духом - отказалась от одной жизни в пользу другой. Правда бывала глуповата, но всем это иногда свойственно)) Мне очень нравится, что будучи человеком она была такой простой, такой реалистичной, со своими тараканами в голове и дефектами во внешности... Так ее гораздо легче представлять... Во всяком случае легче, чем Эдю))

0

11

Да..люблю Беллу..читая книгу..думала..хМ...случайно Майер не про меня писала?))..просто иногда так вхходила в этот образ..ну бывали моменты..где я бы поступила чуть по другому..

0

12

Pearl Shine
а тебя зовут Белла? круть))))

0

13

Да были знакомые у меня Беллы..везеет)Мне нравится это имя)

0

14

†Такада_Киеми†
Да, хорошее имя)))

0

15

А чем вас раздражала Белла?..или вы поступили бы по другому?..

0

16

Ничем, кроме - тупости и мимолётных отношении с Джейком... а так она прелесть)))

Отредактировано Анела17 (2009-05-03 21:05:53)

0

17

Меня она раздражала:отношениями с Джейкобом, глупым риском.И так по мелочи...

0

18

а тебя зовут Белла? круть))))

Ой, я сама незнаю. Некоторые пишут Белла, некоторые Бэлла, некоторые Бэла. В свидетельстве о рождении я Бэлла, но даж матушка иногда путает. Вот так и живу. ^^ Придерживаюсь в основном варианта, что я Бэлла)

Меня она раздражала:отношениями с Джейкобом, глупым риском.И так по мелочи...

Ничем, кроме - тупости и мимолётных отношении с Джейком... а так она прелесть)))

Я, что тут единственная кого бесит Эдя и нравится Джейк?)

0

19

Pearl Shine написал(а):

Я, что тут единственная кого бесит Эдя и нравится Джейк?)

Ну незнаю..может быть))))

0

20

Ну незнаю..может быть))))

Печально... Так оно и есть скорее всего)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Белла