Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Белла


Белла

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Мне не нравилось..что она не могла определиться с кем быть?Джейк или Эвард...Хм..хотя правильно,что Эда мучила..пусть знает как бросать её=)

0

22

Pearl Shine А чем тебе нравится Джейк?

0

23

Pearl Shine А чем тебе нравится Джейк?

Сложно сказать) Я просто обожала Эдьку, но потом он приелся и я переключилась на Джейка с Эмметом. Оба очень позитивные, яркие и гораздо более реалистичны Эда. К тому же у них отличные фразочки, которые я просто обожаю) Ясно объяснить это не выходит, как смогла так и сказала.

0

24

Pearl Shine написал(а):

, что тут единственная кого бесит Эдя и нравится Джейк?)

мне Джейкоб тоже нравится. Эдик не бесит, но Джейкоб, как персонаж более интересен.
Но он не пара Белле. Только Эдвард

0

25

Pearl Shine написал(а):

Я, что тут единственная кого бесит Эдя и нравится Джейк?)

ага)))

Pearl Shine написал(а):

Ой, я сама незнаю. Некоторые пишут Белла, некоторые Бэлла, некоторые Бэла. В свидетельстве о рождении я Бэлла, но даж матушка иногда путает. Вот так и живу.  Придерживаюсь в основном варианта, что я Бэлла)

кульна....

†Такада_Киеми† написал(а):

пусть знает как бросать её=)

бяка....

lipstick написал(а):

Только Эдвард

ага..

0

26

Щас опять пересматриваю Сумерки...мне нравится цвет волос Беллы..

0

27

ну Белла не обычный чел..как это в рассвете потом и подтверждается ее способностью..мне оч нрав ее неуклюжасть..ее характер..но оч взбесило ее отношение к Джейку..она ся так с ним вела..это тож самое что встречаться с двумя парнями сразу..бедный Эд..какж он наверн внутри переживал..хех..а так мне оч нрав героиня Белла..она кста все время шутит..и это оч нравилось..весь ее сарказм..класс в общем)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Белла