Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Любимые книги,жанры..


Любимые книги,жанры..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...Обсуждаем книги..любимые\нелюбимые...Где обычно читаете?))Любите ли электронные книги?)..Вообщем насилуем книги))

0

2

†Такада_Киеми† написал(а):

электронные книги?

неееее
это не для меня
только настоящие

0

3

Да, я тоже за настоящие книги)))
Для меня это просто непередаваемо... Держать книгу в руках, перелистывать страницы, запах новой книги...)))

Я читаю разные книги. Все зависит исключительно от настроения. Иногда могу читать Коэльо, иногда Вербера, иногда на фентези, а порой хочется почитать чего-то бессмысленного, легкого))))

0

4

Я тоже Вербера и Коэльо люблю)..а ещё много других))..Я тоже всегда любила так сказать Настоящии книги))..С удовольствием шла в книжный магазинг..выбирала..покупала..нов последнее время..бывает удобно..ночью...где-то в 3..темно..а с моба светло))..я вообще не сплю..так что люблю и электронные и настоящие))

0

5

В электронном виде читать не могу.

Самые-самые любимые книги: "Джен Эйр" Шарлотты Бронте, "Грозовой перевал" Эмили Бронте, "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, Сумеречная сага, Гарри Поттер, книги Николаса Спаркса, Анны Гавальды, Марка Леви, и, пожалуй, "Мой брат Сэм" Джеймса Линкольна и Кристофера Коллиера.

+1

6

..Поттера люблю..Стефани Майер,Пауло Коэльо,Бернард Вебер,Хикару Накамура,Януш Леон Вишневский,Энн Райс и тп..хочу почитать Гордость и Придубеждение..Грозовой Перевал..на очереди много книг))

0

7

†Такада_Киеми† написал(а):

хочу почитать Гордость и Придубеждение

Тож самое. Это все влияние Затмения... Хотя, нет, лучше посморю
Роулинг нравится, особенно седьмая, Майер обожаю просто, Бриджит Джонс, долго перечислять... Вот загорелась идеей прочитать первого Шопоголика, Человек - Да и  Марли и я, хочу чего-нибудь реалистичного, а то он Стеф с фэнтази уже крышу снесло))

†Такада_Киеми† написал(а):

Любите ли электронные книги?)..

Неа. Пыталась, но сложно мне представляется, что происходит))

0

8

..Да я давно слышала Гордость и Предубеждение..но как-то все руки не доходили..щас дочитаю книгу-Вампир Лестат..ксати завтра..по СТС будут показывать фильм-Гордость и Предубеждение=)

0

9

Я смотрела эту экранизацию, но посмотрю сегодня с удовольствием еще раз) их, кстати, много. но с книгой ничто не сравнится.
мистер Дарси просто идеал мужчины для меня, как и мистер Рочестер из Джен Эйр :love:

0

10

Посмотрела..понравилось)Обязательно прочту книгу)...

0

11

раньше читала только «настоящие» книги, а сейчас в основном электроные.обожаю фантастику—лукьяненко, зорич.

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Любимые книги,жанры..