Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какую книгу Вы читаете в данный момент или прочли совсем недавно?

0

2

Таню Гроттер xD правда-правда!

0

3

DisGuise Truth и как?)))
Я как то брала (даже не покупала) первую книгу, прочла около 50-ти страниц и оставила. Явно то ли пародия, то ли переписывание Поттера

0

4

У меня изначально та же история была. А сейчас дочитываю, нормально. Но если честно, ничего особенного. Как будто читаешь очередной любовный роман, где события все аналогичны, только имена героев изменены. Не уверена, что буду читать остальные книги.

0

5

Тогда я лучше перечитаю Поттера  :D

0

6

верное решение. все, гроттер я добила первую книгу, потом пойду поищу, чтобы еще взять почитать.

0

7

Оо  я фэн намба ван таньки гроттер. в прошлом
а меня все 13 книг есть.

на счет пародии... поттера не читала вообще (только вот не знаю почему) поэтому сравнивать полноправно не могу

а если с фильмом, то в первых тг похоже не гаррика самая идея - задумка, бедная сирота оказываеться волшебником..... но потом как-то писать начинает по другому что ли писать... стиль немного меняеться

0

8

lipstick по поводу стиля в ГП что то есть. Даже не в стиле, как мне показалось, дело... Книги стали более серьезными, стало больше умирать героев... Не знаю, как обяъснить это чувство. Но начиная с третьей книги пошла уже не банальная сказка, какой мне показались первые две книги.

0

9

Сейчас читаю "Милые кости")))) Таня Гроттер подождет.

0

10

the host/носитель.
очень нравится)). жаль, что пока переведено лишь 13 глав :(

0

11

Взялась за "Грозовой перевал" Эмили Бронте. До чего люблю такие книги. Прям отдыхаю, когда читаю)

0

12

"Последний из Могикан" - Купер

0

13

А я закончила не давно читать Гарри Поттера("Гарри Поттер и Дары Смерти") А на счет Тани Гроттер, так это и есть тот же ГП, только переписанный немного(типа написали сами)!!!

0

14

Мне нравятся книги фэнтези.
Сейчас перечитываю "Лейна" и "Стать Демиургом" - Елены Петровой.
Суперское юмористическое фентези. Без смеха не почитаешь.

0

15

Герберт Уэллс - "Война миров"

0

16

Ура! Купила сегодня третью часть "Эрагона". Ждала ее фиг знает сколько.

мне нравится :D  Читается легко, без напряга... А мозг сейчас итак кипит: то от дел, то от проблем

0

17

"Мертвые души" Гоголя  :canthearyou:

0

18

Ха-ха..по школьной программе у меня тож Гоголь-Мертвые души(((...ужасть...но я щас читаю Интервью с вампиром..Обажаю читать!))..И на очереди столько книг))..ксати...насчет Тани Гроттер...простите,может она и нравится кому то..но я как поклоница Поттера..считаю...это ужасной пародией..ужас просто...лучше потера почитаю)

0

19

Сейчас читаю "Эрагон - Брисингр". Люблю эту серию книг. Первые две прочла взахлеб, а третью ждала ооочень долго)))

0

20

Тайный мир шопоголика)) Очень даже ничего, собираюсь прочесть продолжение
Параллельно перечитываю во 2 раз Затмение :love:

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Книги » Что сейчас читаем?