Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Вы верите в вампиров?


Вы верите в вампиров?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы верите в существование вампиров в реальной жизни?
Да

63% - 7
Нет

36% - 4
Затрудняюсь с ответом

0% - 0
Голосов: 11

1

Я да...Я вообще склонна к мистике.

0

2

После саги я в них асболютно верю))) и жутко люблю)))

0

3

Да я верю..и вообще это можно сказать доказано..не скажу..что бояться света..но люди которые любят кровь и тп..существуют..верю..и люблю)))

0

4

ну..теперб думаю что да..верю..хотя порой как думала Белла, что все это неестественно и просто нереально!

0

5

Нет, не верю ^^

0

6

Нет.

+1

7

Неа, определенно не верю))) После книги лишь стала намного лучше относится к этим выдуманным персонажам, но чтобы верить? Нет.
Я верю в существование энергетических вампиров. Вот они точно есть...

0

8

†Такада_Киеми† написал(а):

Да я верю..и вообще это можно сказать доказано..не скажу..что бояться света..но люди которые любят кровь и тп..существуют..верю..и люблю)))

у меня даже есть парочка знакомых которые обожают вкус крови,и у них есть клыки,конечно не огромные как у самих вампирчиков,но все же...

0

9

Господи, нет конечно!)

0

10

да)знаю многие подумают что я совсем ку-ку))но мне действительно кажется,что они существуют))просто все люди настолько не верят в это,что закрывают глаза,хотя все происходит у них перед носом)))например,когда как-то человек с удивительно холодной кожей,или бледный,или вообще и то и другое,все не обращают внимание..хотя если вдобавок у него золотистые глаза надо присмотреться повнимательнее))))так что вампиры вполне могут существовать)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Вы верите в вампиров?