Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Лучший актёр(актриса)


Лучший актёр(актриса)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто лучше всех сыграл?
Эшли Грин

0% - 0
Роберт Паттисон

22% - 2
Кристен Стюарт

22% - 2
Тэйлор Лоутнер

11% - 1
Никки Рид

0% - 0
Келлан Латс

0% - 0
Питер Фачинелли

0% - 0
Рашель Лефевр

0% - 0
Майкл Уэлш

0% - 0
Анна Кендрик

0% - 0
Джастин Чон

0% - 0
Элизабет Ризер

0% - 0
Джексон Рэтбоун

0% - 0
Кэм Жиганде

0% - 0
Эди Гатеги

0% - 0
5 Билли Берк

11% - 1
Никто-все плохо сыграли

0% - 0
Все хорошо сыграли

33% - 3
Голосов: 9

1

Я считаю это Кристен Стюарт. Конешно я обожаю Эшли Грин, но её роль в Сумерках была слишком маленькой!

0

2

я люблю всех... конечно мои любимчики это Роб и Крис, но всё-таки даже между ними жутко тяжело выбрать, даи Никки, Келлан, Эшли и многие другие прекрасно исполнили свои роли)))

0

3

На мой взгляд все отлично сыграли!!:))

0

4

Мне понравились все..хотя Кристен иногда молчала..но все равно...именно такая и есть Белла..Роб..немного бесило и прикалывало.как он выпячивал глаза...как-буто автомобильные фары)))..Никки не особа(ну внешность)...а так понравились все..но мне незнаю почему то понравился Чарли(именно таким его и представляешь читая книга,малая роль..но живая)..и проголосую за него..потому что среди остальных трудно выбрать..и думаю они и так получат голоса)

0

5

†Такада_Киеми†
блин, вот вы говорите кристен там молчит, а вы не думаете может так по сценарию?? Или она должна постоянно что-то твердить, даже то, чего нет в сценарии? Может тогда будем обвинять Меллису?

0

6

Отметила "Все хорошо сыграли"

0

7

Все неподражаемы! Белла, конечно, была молчаливой и это порой раздражало. Но Крис умничка и отличная серьезная актриса.
Билли Берк... господи, это что то  :D
Анна Кендрик - насколько она отлично передала Джессику. Малейшие жесты, ужимки, взгляды... Молодец))))
Роб вне конкуренции :love:
Эшли Грин тоже понравилась, но ее было действительно мало. Очень надеюсь в третьей книге ей будет отведено так же много времени, как и в книге.
Розали вышла такой, как я ее себе представляла. И пусть ей также было отведено мало времени, но отношение к Белле передано отменно

0

8

ну..сыграли все отлично! но больш понрав Роб..он оч хорошо вжился в образ...хотя и Крис тоже..очень красиво и правдоподобно играли..все молодцы! ;)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Лучший актёр(актриса)