Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладываем свои любимые цитатки)

Отредактировано lipstick (2009-05-05 17:13:35)

0

2

И мне все равно, ко из вас вампир, а кто оборотень. Если Анжела окажется ведьмой, то и она может присоединиться к теплой компании

0

3

- Но ведь я все равно оборотень, - неохотно сказал Джейк. И с отвращением добавил: - А он остается вампиром.
- А я дева! - заорала я, не выдержав.

0

4

lipstick написал(а):

И мне все равно, ко из вас вампир, а кто оборотень. Если Анжела окажется ведьмой, то и она может присоединиться к теплой компании

весёлая)

lipstick написал(а):

- Но ведь я все равно оборотень, - неохотно сказал Джейк. И с отвращением добавил: - А он остается вампиром.
- А я дева! - заорала я, не выдержав.

я долгосмеялась... =)))))

Ну вообще, как и вся сага, для меня книга - это любимая цитта.. там много весёлого и интересного)))

0

5

меня это еще радует

- Меня тошнит от этого, Джейкоб. Можешь представить каково мне? Мне даже не нравиться Белла Свон. А ты заставляешь меня горевать об этой любительнице кровопийц, словно я ее тоже люблю. Неужели ты не понимаешь, почему меня это немного смущает? Вчера ночью мне приснилось, что я целуюсь с ней! И что мне, черт подери, с этим делать?

(с) Ли

0

6

ха-ха-ха...клевые цитатки))))..

0

7

Воть, мои! Самые любимые... :love:

Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.(с)Белла Свон, Затмение

Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.(с)Белла Свон, Затмение

-Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все бы лежали под могильными плитами(с)Розали Каллен, Затмение

— И если ты когда-нибудь еще полезешь целовать ее, я за нее сломаю тебе челюсть, — пообещал он своим мягким, бархатным и смертельно опасным голосом.
— А если она сама захочет? — подчеркнуто медленно заявил Джейк.
— Если она захочет, тогда я не буду против. Ты можешь ждать сколько угодно, пока она скажет это вместо того, чтобы правильно истолковать ее действия и успокоиться — но, челюсть у тебя одна.(с)Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк, Затмение

Ну, а остальные уже выложили(

0

8

lipstick написал(а):

меня это еще радует

- Меня тошнит от этого, Джейкоб. Можешь представить каково мне? Мне даже не нравиться Белла Свон. А ты заставляешь меня горевать об этой любительнице кровопийц, словно я ее тоже люблю. Неужели ты не понимаешь, почему меня это немного смущает? Вчера ночью мне приснилось, что я целуюсь с ней! И что мне, черт подери, с этим делать?

(с) Ли

А это разве не из Рассвета?)

0

9

Pearl Shine

это в самом конце Затмения

0

10

Да-да..сколько клевых цитат..во всех книгаХ..

0

11

Pearl Shine
круть))))

0

12

"Так что насчет кровати? - повторил он. - По-моему, замечательная кровать! - Только ненужная, - с трудом выдавила я. - А вот это вопрос спорный! - не согласился он. - На диване мы бы так не покувыркались."

"Если удар в челюсть оказался слишком слабым намеком, то ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: приглашение я забрала обратно."

"А чего ты мог пожелать такого, что тебе не пренадлежит? - с сомнением поинтересовалась я. - У тебя же все есть."
"Тебя. - Его улыбка стала хмурой. - Я не имел никакого права тебя хотеть и все же я протянул руку и взял желаемое. И посмотри в кого ти превратилась! Пытаешься соблазнить вампира." - Эдвард покачал головой в притворном ужасе.

"Вот так, да? Ты не станешь сол мной спать, пока я не выйду за тебя замуж?"
"Если быть абсолютно точным, то спать с тобой я не смогу никогда."

"Все, что угодно. Кроме этого. Лучше бы ты умерла. Меня бы это больше устроило."

"Эдвард мягко поцеловал меня и засмеялся:"А я-то приготовился к такой встрече, от которой не поздоровилось бы и медведю гризли! И что же я получил на самом деле? Пожалуй, мне стоит почаще доводить тебя до белого коления."

"Ну я тебе задам, - медленно произнесла я, делая ударение на каждом слове. - Я тебе такое устрою! По сравнению с тем, что тебя ждет дома, злые медведи гризли покажутся белыми и пушистыми."

"Ну...просто интересно...ты...ты с ним целуешься?" Я засмеялась:"Конечно!" Джейка передернуло. "На вкус и цвет..." - пробормотала я. "А клыки тебя не пугают?" Я стукнула Джейка по руке, забрызгав его мыльной водой. "Джейкоб, заткнись! Ты прекрасно знаешь, что у него нет клыков!"

"Мне, честное слово, жаль, что ты повредила руку, - почти искренне сказал Джейкоб. - В следующий раз, когда захочешь меня стукнуть, возьми лом или бейсбольную биту." "Еще как возьму!" - пробормотала я.

нуууу..ет наверн мои самые любимые))))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Цитаты