Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Отношения героев между собой


Отношения героев между собой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим отношения героев. Нет, я говорю скорее не об Эдварде и Белле, а например, о Джейкобе и Розали, Розали к Белле, Элис и Джейкоб и т.д.

0

2

Препирательства Розали и Джейка, как и Ли, меня очень забавляли, не смотря на серьезность событий.
Можно сказать в то мрачное время было что то разряжающее обстановку))

0

3

Препирательства Розали и Джейка, как и Ли, меня очень забавляли, не смотря на серьезность событий.
Можно сказать в то мрачное время было что то разряжающее обстановку))

Согласна))
Мне показалось, что между Элис и Джейкобом нарастала какая-то дружеская симпатия, если такое вообще возможно) А вот Роуз в Рассвете побесивала. Она так наплевательски отнеслась к жизни Беллз, да и прикрывала это "заботой". Брр... Просто отвратително(

0

4

Pearl Shine написал(а):

Мне показалось, что между Элис и Джейкобом нарастала какая-то дружеская симпатия, если такое вообще возможно)

Мне тоже так показалось))) Приятно было как то)))

По поводу Розали. Когда сначала показали как она забоится о Белле, я прям возрадовалась. Но заявление Эдварда, что на самом деле ей плевать на жизнь Беллы... Да, это точно меня не радовало. Но насколько помню ее отношение после рождения ребенка тоже не изменилось. Хотя скорее всего, это опять же из-за ее  материнского инстинкта. Хотела быть ближе к Ренесми. А ссоры с Беллой этому вряд ли дадут совершится.

Что то я разговорилась. И похоже размышления пошли не в ту сторону :D

И все же я, наверное, благодарна Розали за ее поддержку в решении Беллы. Какими бы не были ее скрытые мотивы

0

5

Я прям со всеми согласна))) Честно.. вот ППС)))

0

6

Кстати, никому не показалось слишком, когда Эдвард в конце назвал Джейкоба "...сын мой"?

0

7

Кстати, никому не показалось слишком, когда Эдвард в конце назвал Джейкоба "...сын мой"?

Мне) Это было мягко говоря лишним)

0

8

я прочитав, подумала, что меня проглючило.
как-то странно это звучало

0

9

Flower написал(а):

Кстати, никому не показалось слишком, когда Эдвард в конце назвал Джейкоба "...сын мой"?

да...это было немного странно..тем более из уст Эда слышать..мда..по моему перебор все таки...

а по отношению героев...Роуз с Джейком прикололи..там эти стебные шуточки насчет блондинок...мне категорически не нрав отношения Джейка и Ренесми..блин..засранец он...приколол момент када Белла на ДЖейка нактнулась в самом начале када стала вампиром..странно читать и видеть что у Эда с Джейком отличные отношения..не привычно чтоли.. рассвете все так изменилось..эхх..

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Breaking dawn/Рассвет » Отношения героев между собой