Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?


С чего все началось?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

А как началось ваше помешательство/любовь/фанатизм/симпатия к сумеречной саге? Откуда о ней узнали?

Я сначала прочла книгу, а уж потом пошла в кино, в первый же день премьеры)))
На самом деле увидела трейлер в кинотеатре очень давно... Было где то в начале 2008 года. Впечатлило, а потом начался фильм и я забыла.
Вспомнила в начале ноября, когда заметила в интернете чересчур частое упоминание о Twilight.

0

2

Я помню первый раз услышала о сумерках на каком то хомяке.
То ли на длс,или на со-свит, или на май ворлд)Не помню вобщем)Потом спросила,что это за фильм о котором все говорят)Вобщем посмотрела фотки)Меня сильно привлекло это)И я полезла в контакт)С моей скоростью ужасно смотреть фильмы которые идут около 120 минут)так как тупая белая полосочка( :sceptic: ) загружается ужаасно долго.Но вобщем я не могла оторваться.И потом меня понесло.Мои бедные друзья знаю,что я сумашедшая.недавно вообще целовала журнал, где было про сумерки :rofl:

0

3

Funny_Apple я подсадила подругу и маму... Видок у меня был после первого просмотра фильма странный xDDD. Ходила в прострации и думать ни о чем больше не могла. Такое состояние прошло примерно через месяца или два.

А подруга вообще книгу потом попросила при том факте, что она вообще не читает :D

И ведь армия фанатов все расширяется....))))) Мы захватим весь мир!

0

4

да!мы могучи))Вот я тоже ходила как ошарашенная и маму достала фразами "Я смотрела сумерки,представляешь?" :rofl:

0

5

Я впервые узнала о Сумерках увидев афишу в ТЦ "Варшавский". Мне стало безумно интересно почитать о этом фильме. Я зашла на сайт о кино, просмотрела описание, трейлер, фото, официальный сайт и меня хоть убей, хочу посмотреть и все тут. Потом разузнала о актерах(Роберта я с ГП знала). После просмотра, я нашла кучу различных сайтов на "сумеречную" тему и решила:
"Это зависимость"
Больше всего из героев мне понравился Эммет.  :love:

0

6

juicyhil написал(а):

"Это зависимость"

Точно, и никак иначе xD.
Я ходила в кинотеатра три раза  :D Ну не псих, а? Ни на один фильм в кино я столько не ходила. Маму практически шантажом заставила со мной идти))))) Зато потом она мне "спасибо" сказала и даж в щечку поцеловала. Была в глубоком шоке...

0

7

:rofl: мдаа.мы психи.
juicyhil,ты в Питере обитаешь?)

0

8

Я много раз попадала на английские сайты Twilight и все думала, что надо бы прочитать. В итоге, наткнувшись на Сумерки в книжном купила. О чем не пожалела =)

0

9

Funny_Apple, нет, я in Moscow :P

0

10

я сначала фильм посмотрела

0

11

Я узнала о Сумерках как только выпустили фильм.На привет.ру начили приходить все чаще люди и писать о том,что их самый любимый фильм "Сумерки".Через некоторое время и я посмотрела и только потом прочла книгу.Зато была просто в диком восторге:)Но маму так и не уговорила...

0

12

Я в 11 классе, к поступлению готовлюсь, поэтому не слежу за книгами фильмами. Но Сумерки давно хотелось посмотреть - 3 апреля(недельку только назад) купила двд и посмотрела. уверяла себя, что должна заниматься, но после просмотра фильма не устояла купила книжку 4.04)))  Новолуние купила в эту среду.. скоро пойду за следуюшщим.. я завязла в этом мире )))

0

13

Седела на сайте по ОрДену Феникса (я ищё и Поттером увлекаюсь). и в один из дней на главной странице появилась новость мол, Роб Патинсон (Седрик Диггори) в фильме новом снимается и в добавку трейлер, трейлер долго загружался, досмотрела  до момента, где Эдвард машину рукой остановил, меня это заинтересовало. Когда фильм вышел, я скачала пиратку, чтоб увидеть "повзрослевшего Седрика" в фильм влюбилась))) Затем прочитала "новолуние" за один день и т.д, самое интересное то, что "Сумекри" прочитала в последнюю очередь)))

0

14

Helene-Hermione-Voldie, ого, интересно было читать наоборот? о_О Я бы тупила наверное не по детски :D
А я вообще сначала удивилась, что Пэттинсон ирал в Поттере. Только когда кадры посмотрела - вспомнила. Столько времени прошло))) А теперь он дал фору тому же Рэдклиффу ^^

0

15

Ну редклифф почти всю свою актёрскую жизнь посвятил Поттериане, там ещё 3 фильма сего участием есть, да Паттинсон  симпотичней)))

0

16

Helene-Hermione-Voldie, а я Дэна видела только в Поттере :D 
Но как я буквально утонула в Сумеречной саге не забуду. У меня и депрессия была на ее фоне

0

17

а я теперь вообще только в Сумерки гуляю и причём в одиночестве, раньше вообще не знамечала как Сумерки прекрасны...

0

18

Flower написал(а):

И ведь армия фанатов все расширяется....))))) Мы захватим весь мир!

Точняк)))

Ну всё пошло благодаря посещаемым мною сайтам, постоянно все твердили о Сумерках, но я, как последняя дура, решила их почитать в начале марта. Да, опомнилась кода фильмуже со лет ушёл из проката. Сумерки прочла на одном дыхании, тут же просмотрела фильм и меня уже невозможно оторвать от них... Ну и полетело, заверелось... я до этого читать ненвидела.. а теперь не понимаю, что я так долго и как вообще могла жить без Сумерчной саги!!!! Так же подадила свою подругу, которая вообще ничего не читает, даже школьные учебники! Мамаизъявила желания почитать, н до этого дело пока не дошло... И ещё я теперь каждубю неделю пересматриваю фильм.... =)

0

19

Я тоже двух подруг подсадила на Сумеречную сагу))

0

20

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Сумерки прекрасны...

Дааааа.... :love:  Я всегда их любила. Правда больше они мне по душе в лето/весну/осень. У нас такая зима, что выходить никуда не хочется xD.

Анела17 написал(а):

Да, опомнилась кода фильмуже со лет ушёл из проката.

А прикол то, что даже сейчас они идут в одном кинотеатре Москвы))))

Анела17 написал(а):

Так же подадила свою подругу, которая вообще ничего не читает,

Та же история :rofl:

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Я тоже двух подруг подсадила на Сумеречную сагу))

*вручает всем подсадившим почетные медальки*

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?