Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?


С чего все началось?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ага, с логотипом "Twilight hero" с красивой g c  завитушкой)))

+1

22

Helene-Hermione-Voldie написал(а):

Затем прочитала "новолуние"

хех, я тоже сначал прочитала новолуние, но потом сумерки....

Flower написал(а):

*вручает всем подсадившим почетные медальки*

ну мне медаль, сто процентов не опеспечена, меня подруги считают на почве сумерек ненормальной.
некоторые из них даже фильм не смотрели.....

Отредактировано lipstick (2009-04-13 16:26:34)

+1

23

Flower написал(а):

*вручает всем подсадившим почетные медальки*

Спасибо))

Flower написал(а):

А прикол то, что даже сейчас они идут в одном кинотеатре Москвы))))

ГДЕ?????????????

lipstick написал(а):

ну мне медаль, сто процентов не опеспечена, меня подруги считают на почве сумерек ненормальной.
некоторые из них даже фильм не смотрели.....

Они просто не понимают насколько эта сага прекрасна)))

0

24

Я,похоже,позже всех стала придурком-фанатом!16 марта(запомнила,потому что купила диск и еще торопилась на ДР подруги,не удалось нормально посмотреть)Вообщето купила книгу 13 марта на выстовке ВДНХ,зачиталась....А потом,через 3 дня купила диск.Постоянно стала всем говорить о Сумерках,что меня уже все начали называть фанатом....Вначале это меня бросало вдрожь(вспомню историю с 30стм),но потом это даже обрадовало:)

0

25

Сначала увидела, что о Сумерках пишут в Кинопоиске(один из моих любимых сайтов)!!Заинтересовалась, прочитала о нём, вдохновилась, скачала в сетке, а когда увидела качество чуть не расплакалась(просто жуть), не стала смотреть, портить впечатление!!! Почти через месяц появилось в отличном качестве, и мы(с парнем) посмотрели!!Я была просто под каким-то гипнозом. На следующий день посмотрела уже одна еще раз, и так на протяжение семи дней, каждый день!!(СУМАСШЕДШАЯ)Мои родные аж забеспокоились, но когда я их пригласила на свой очередно просмотр, они тоже остались под впечатлением, теперь мы всей семьей ждем Новолуние:)))
Конечно потом я в сетке скачала и книги, прочла Сумерки и Новолуние( в магазинах книг не было), думала застрелюсь, так тяжело читать с монитора, глаза вываливаются!!!:))
А почти две недели назад поступили книги, сразу купила все(ну, пока четыре), сейчас читаю Рассвет!!! Все как на одном дыхании:)))

0

26

Оу, нееее все-таки мне одну медаль.....
подружка начала читать новолуние xDDDD

0

27

lipstick
Поздравляю)))

0

28

..Да посмотрела фильм-Сумерки..месяц назад..Так раньше слышала..Сумерки..и как то не обращала внимание..думала..очередной популярный..глупый фильм..ну он вампир,она человек..ну влюбилась..ну и что?очередное **...Охх..как я ошибалась..вот купила двд..посматрела..после первого просмотра..странное состояние..как-будто сама влюбилась..все думала..думала...посмотрела 2-ой раз..заобажала..скачала книги на моб..так как не могла дождаться завтрашнего дня..пойти и купить(хотя в книжный магазинах..у нас невероятно быстро разбирают..)..прочла за 4 дня все книги..притом что..перечитывала..любимые моменты..пересматривала фильм)в нете копалась...очень полюбила творчество Стефани Майер..легко и интересно пишет!)..Пока что купила из книг ток Затмение..хотя напрасно..все книги 2 видов..и оба вида..ужасны((..хочу оригинал обложки))..Так что скажу Сумеркам..-Теперь ты моя жизнь)))

0

29

†Такада_Киеми† написал(а):

скажу Сумеркам..-Теперь ты моя жизнь)))

Говорю тоже самое

0

30

Давайте все вместе скажем)) :glasses:

+1

31

Сначала увидела клип Декод, потом услышала в киноновостях о том что фильм сумерки необыкновенно популярен и решила купить, посмотрела и ... В тот же день стала качать картинки с Сумерками и узнала что есть книжное продолжение! :D Прочла быстро, на одном дыхании... Вот пожалуй и всё...

0

32

†Такада_Киеми†
давйте)))

0

33

Я тоже на однем дыхании читала..и быстро прочла..моменты некоторые перечитывала..=) :love:

0

34

Теперь заражаю всех подруг. Пока смогла двоих, но это только начало! :D

0

35

Ренесми написал(а):

двоих, но это только начало!

я только одну смогла

0

36

lipstick
у тебя ещё всё впереди

0

37

Ага..я сказал пару раз в классе..так диск изнасиловал весь класс..хотя  сними  обсуждать не интересно..скучно..у них токо...какой он красивый..какая он..вообщем тупо...

0

38

Да, такое бывает... =( Но хорошо, когда вообще есть с кем поделиться своим счастьем)))

0

39

Да..здесь я чувствую себя,как рыба в воде))..в смысле на форуме)

0

40

А я просматривала аватары на сайте подруги, и там была ссылочка: Twilight. Нажала, о, красивый парень, о, девушка ничего, решила спросить, что это такое, я очень люблю всякое романтическое....Мне рассказали о фильме, тут же сказала, посмотрела с парнем, влюбилась полностью...А потом у моей подруги взяла  почитать книгу сумерки..а там она купила и все остальные...Я помещалась слегка на них, но мне это нравится, это того стоит! :) Теперь вот хочу каждый месяц по одной книге купить и собрать всю коллекшен

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?