Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?


С чего все началось?

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

ну...мя посадила подруга...дело было так...када вышел фильм сумерки(о существовании книг я ваще не думала, не гадала..хДД)..мну сестра предложила посмареть суиерки...а я ей оо..наверн бред..ужастик какойт..прост по названию..и так и не помаредла..потом...через некот время..мприходит подруга..ти сумерки читала..я ей нет..а она тип ну и дура..а я еще сказала что тип по моему фильм есть..она да есть...ну я пришла домой..взяла диск у сестры..решила посмареть..смотрела..заходит сестра в комнату..а я сижу пялюсь в монитор...глаза на выкате, рот раскрыт..на лице умиление..и немног поступают слезы счастья наверн..ну и фильм оч за душу зацепил....после интернет..сайты стефани майер..узнала что есть продолжение..пошла купила все книги..прочитала все за неделю..и все..терь не могу оторваться..хоть убей называецо..други называют уже в школе вампиркой и вампирочкой..подруги Беллой.. так как есть привычка на уроках писать на бумажках имя Эдвард..ну и все что связано с сумерками..воть так воть..

0

42

ну..я не сразу зафанатела..моя подруга нашла фильм с странным названием "сумерки",мы решили посмотреть в интернете..мне очень понравился,ноя про него забыла..вспомнила на осенних каникулах,когда родители подарили всю книжную сагу..прочла за 3 дня..после этого думаю про сумерки каждую минуту)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » С чего все началось?