Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой последний фильм вы посмотрели, не важно где, в кино или на компе?

0

2

Одноклассницы)))) :crazyfun:

0

3

В кинотеатре "Незванные", на компе "Жатва")))

0

4

О, я, кстати, тоже в кино в последний раз смотрела "Незванных", потом пришла домой и накачала кучу ужастиков такого же стиля, в том числе и Жатву, но ее еще не посмотрела)

0

5

DisGuise Truth, и как тебе Незванные?))) Я видела, твой вопрос на моем артфолио)))

0

6

Ангелы и демоны

0

7

Flower, типичный фильм своего жанра, но не могу сказать, что зря время потратила. Свою порцию удовольствия я однозначно получила, т.к. ничего шедеврального и не ждала.
А тебе как?

lipstick, о, хотелось бы услышать поподробнее мнение о фильме =) очень уж меня реклама привлекла.

0

8

DisGuise Truth, конечно, не шедевр))) С этим не спорю. Но меня впечатлило. Концовка была очень неожиданна для меня. Очень понравилась игра Эмили Браунинг.  :love:
Но не могу назвать это ужастиком. Это скорее просто триллер, немного приправленных мистикой. Но я люблю такие фильмы)))

DisGuise Truth написал(а):

lipstick, о, хотелось бы услышать поподробнее мнение о фильме =) очень уж меня реклама привлекла.

Дада, и мне))) Потому что тоже думаю собраться на днях. Помню, книгу я проглотила мгновенно))))

0

9

Flower написал(а):

Очень понравилась игра Эмили Браунинг.

Ей идут подобные роли! Она с ними прекрасно справляется! В иных амплуа, кажется, я ее не видела, к сожалению.

0

10

К сожалению она и снимается редко. Ты наверняка могла видеть ее в "Лемони Сникет: 33 несчастья". Сейчас то она уже подросла)))
Но в "Незваных" она выложилась  по полной!

0

11

Flower написал(а):

видеть ее в "Лемони Сникет: 33 несчастья".

о.....
я все думала, где я раньше Эмили видела

0

12

На счет Ангелов и Демонов...
Вообще, такого рода фильмы я не очень люблю.
Код Давинчи я не смотрела, но после Ангелов, хочу посмотреть.
На мое громадное удивление мне очень понравилось.
По-моему фильм получился очень захватыющим. Я прям в него погрузилась. Короче, под впечатлением. Хотя, моей подружке не очень понравился фильм

0

13

Вчера посмотрела мультик "Вверх". Очень понравился))) Главное, со смыслом xD
Дедок неподражаем. Я поражаюсь, как люди додумываются нарисовать таких персонажей. Вообще, заметила, что все мультфильмы студии Pixar стоят того, чтобы их посмотреть

0

14

я тоже вчера Вверх посмотрела))
очень понравилось)

0

15

Джонни Д.

0

16

"Хатико".
мне очень понравился..
плакала в конце..

0

17

новолуние <3333

0

18

Новолуние)

0

19

Новолуние.

0

20

Новолуние :)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Последний просмотренный фильм