Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Познакомимся поближе ^^ » Плохое настроение? Вам сюда :)


Плохое настроение? Вам сюда :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У всех у нас бывают какие то тяжелые моменты в жизни, проблемы, переживания и тому подобное. Так почему бы не поддержать друг друга? Ведь пара теплых слов от человека может многое изменить)))

Также можно обсудить методы борьбы с плохим настроением)))

0

2

У меня вчера было плохое настроение и какой то парень сказал мне- Девушка, вы очаровательны! Настроение сразу улучшилось, захотелось улыбаться. Действительно, пару слов могут совершенно изменить всё.

+1

3

Ренесми, здорово, когда простой прохожий иногда так мило оказывает внимание))) Ненавязчиво)))
Со мной такого никогда не было... пока!))))

0

4

Да, не могу не согласиться) И ключевое слово здесь: ненавязчиво =)

0

5

Кроме близких мне помогают... магазины. Да, я по ходу дела немного шопоголична xD
Просто купив пару недорогих красивых мелочей/вещей настроение улучшается)))
А еще книги. Для меня хороший и большой книжный магазин просто необыкновенное место.

+1

6

Flower, во, я такая же! а еще мне помогают диски с фильмами, причем желательно, коллекционных изданий. Меня одни коробочки красивые радуют так, что я их целовать готова, а тут уж о плохом настроении и речи не идет)))

Кстати, кино для меня отличная терапия, как и музыка. Посмотришь приятную романтическую комедию, например, и на душе легче становится =) Правда не рекомендуется тем, у кого пониженное настроение связано с противоположным полом. Может только усугубить ситуацию (побочное действие: рыдания в подушку от того, что у всех там в кино так хорошо, а у тебя тут все не клеется (ну это как пример)).

0

7

DisGuise Truth, да! Романтические комедии и просто легкие фильмы мне помогают)))) Вот в том месяце была хандра и я купила "Марли и я" и "Война невест". Позитив себе обеспечила. Правда после "Марли" пролила порцию слез.

Но кстати, иногда полезно поплакать. Не нужно держать все в себе.

0

8

После покупки шмотья у меня настроение держится стабильно хорошим несколько дней. Да здравствуют магазины! И печеньки! :rofl:

0

9

хДД
а у меня все проще :)
как только плохое настроение,захожу вконтакт,вреале помогает :)  :)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Познакомимся поближе ^^ » Плохое настроение? Вам сюда :)