Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Эшли Грин


Эшли Грин

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Элис.Чудесная Элис :rofl:
Ведем разговоры о ней)

0

2

Она прекрасна! И это все, что я могу сказать =)

0

3

Очень милая и замечательная. :P

0

4

Отличная актриса и красавица. Обожаю ее. После прочтения книг полюбил в два раза больше. Чудесная у нее роль. Надеюсь что кроме как в Сумерках, Новолунии и Затмении я увижу ее где нибдуь ещё.

0

5

Очаровашка ^^
Идеально подобранная Элис)))

Lover написал(а):

Надеюсь что кроме как в Сумерках, Новолунии и Затмении я увижу ее где нибудь ещё.

Да, в 2009 году выходит еще 4 фильма с ее участием. Чуть позже выставлю краткую инфу на главной странице сайта в проектах.

0

6

великолепна)

0

7

Что то о фильме "Саммер" тихо. Хочу посмотреть этот фильм. Когда он вообще должен выйти?

0

8

Замечательная актриса, она мне очень нравится.  :)

0

9

Lover написал(а):

Что то о фильме "Саммер" тихо. Хочу посмотреть этот фильм. Когда он вообще должен выйти?

Тоже хочу... Но инфу о дате выхода нигде не нашла. Известно только, что 2009 год.

0

10

Но почему то сомневаюсь, что фильм выйдет на наши большие экраны(((

0

11

Эшли - прекрасная актриса, невероятно своеобразна и привлекательна... Тоже с удовольствием содила бы или просто посмотрела кино с её участием... Великолепная Элис)

0

12

Ой..обажаю Элис!..Маленький эльфенок))..замечательная,милая..обажаю!И прическа мне её нравится))

0

13

эльф-коротышка)))  лапуська)))

0

14

После Эдварда, она самый любимый герой!! Просто идеально подходит!! На нее безумно приятно смотреть, любимый момент, игра в бейсбол, она там шикарна:))))

0

15

ColdGirl написал(а):

любимый момент, игра в бейсбол, она там шикарна:))))

согласна))))))

0

16

Анела17
я тоже =)

0

17

Да,согласна..и вообще..она прекрасна подобрана на роль Элис!) :love:

+1

18

Элис моя любимая!Эшли действительно воплощает её образ.Именно так как я её и представляла по книгам!

0

19

Да..я согласна..хорошая игра..приятное личико)..а может она и есть Элис Каллен..Каллены существуют?!)

0

20

Существуют, но чщательно скрываются! :D

+1


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Эшли Грин