Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Какой вы представляете Беллой-вампиром?(актрису как сделают)


Какой вы представляете Беллой-вампиром?(актрису как сделают)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое ваше мнение? Что напридумают гримеры, чтобы сделать из Крис "прекрасную,с мраморной кожей,ослепительную" и т.д.?

0

2

мука творит чудеса
XD

гм... ну загремируют ее.... и будут обязательно линзы красные...

0

3

ойй..мне кажется ее сделают как Крис в жизни..была в крайнем случае..как на фотосессии журнала Vanity Fair...мне она там оч понрав..такая с начесом..пряма ярая вампирка..губы наверн алые сделают..по мне сама Крис намног симпотнее чем ее сделали в сумерках..ну и канешн красны линзы...кудаж без них..

0

4

Ѽ..[Mrs.CullEn написал(а):

..Ѽ]сама Крис намног симпотнее чем ее сделали в сумерках..

Так и есть, но это специально))) Белла же не прям красотка.
Я тоже думаю, что тут будет задействован хороший грим и минимум своего рода коверканья истинной внешности Кристен

0

5

Ну незнаю. Бледная, с темными подглазинами, фиолетовыми губами ^^ А вообще, я представляю ее как вампира - худой, как-будто у нее анорексия оО

0

6

о! Я представляю, как с нее, наконец, снимут эту куртку  :D

0

7

Наверно, будут не красные, а золотые глаза, как у Эдварда....Голосок точно изменится, и будет выглядить бьютифульной ^^

0

8

Мне кажется, что уже в Новолунии (фильме) можно увидеть будущий образ, у нее уже и укладка и одежда получше. От этого менее интересно какая она будет после перерождения. Это расстраивает, хотелось интриги.
Если вообразить, то скорее образ будет похож на фотоссеcию для Vanity, и плюс красноватые глаза  :D

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Какой вы представляете Беллой-вампиром?(актрису как сделают)