Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Никки Рид


Никки Рид

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Розали.Знаменитая Розали ^_____^
Говорим о ней)

0

2

Боже... Она поразила меня еще до выхода фильма, когда я увидела самые первые кадры. Честное слово, единственная актриса идеально подобранная! Я до сих пор не налюбуюсь на нее. Более того, очень понравилось, что в жизни она полная противоположность =)

0

3

DisGuise Truth написал(а):

Более того, очень понравилось, что в жизни она полная противоположность =)

О да. Я сначала даже не узнала в ней Розали на фотографии.
В "Сумерках" она великолепна. Появившись в нескольких кадрах, смогла оставить хорошое впечатление от актерской игры. Это же касается и Эшли. Она отлично показала Розали. Именно такой я себе ее и представляла ^_^

+1

4

Тут я не могу не согласиться. Даже не знаю, что и добавить =)
Очень хочу, кстати, посмотреть другие фильмы с ее участием, но все никак не дорвусь даже открыть imdb)

0

5

DisGuise Truth написал(а):

Очень хочу, кстати, посмотреть другие фильмы с ее участием, но все никак не дорвусь даже открыть imdb)

Да, я тоже))) Но никак не дорвусь скачать. При моей то скорости и ругани со стороны тех, кто сидит за компом... %-)  *инет делится на комп и ноут*

На кинопоиске как лучшие фильмы значатся:

Короли Догтауна (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12197/)
Тринадцать (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8011/) Кстати, фильм также Кэтрин Хардвик и отзывы хорошие...

0

6

изначально мне Никки казалась самой неподходящей на роль Розали.
видела Оливию Уайлд и больше никого.
но после фильма моё мнение координально изменилось).

0

7

О Никки....это прекрасная актриса и ей очень подходит роль Розали. После просмотра картины, я просто была поражена ее талантом и красотой. Очень женственная девушка :crazyfun:

0

8

Покрила.

реально, ну до такой степени подошла на роль, я её изначально (Никки), не узнала... но теперь, я готова говорить о ней только хорошее (о внешности, актёрской игре, манерах, поведении...)

0

9

очень красива...

0

10

..Хоть полюбила Розали..но все равно..она в жизни..темненькая..волосы,кожа..Хм..не легче было бы найти просто красивую блондиночку с фарфоровой кожей?))

0

11

Народ, безумно хочу открыть русскоязычный сайт о Никки! Но одна, боюсь, не потяну (без того еще 4 сайта). Нет желающих стать соадминами?

0

12

DisGuise Truth
я бы хотела....
только опыта у меня в этом нет...

0

13

lipstick, это не проблема) всему научу ;)

0

14

эм.... ну, тогда я с радостью)))

0

15

lipstick, у тебя msn нет?

0

16

DisGuise Truth
нету

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Никки Рид