Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Кэм Жиганде


Кэм Жиганде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джеймс!!! :mad:

0

2

А мне актер нравится. Недавно посмотрела фильм "Нерожденный" с его участием, это что то :P

0

3

Героя его я бы сама на куски порвала, а актёр очень хороший)))) Мне показася достаточно привлекательным)))
juicyhil
он играл в Нерождённом??? Блин.. я подруге постоянно про Сумерки твержу, а она мне я посмотрела фильм нерождённый, но мне же пофигу.. Всё, теперь узнаю, у неё всё про фильм)))

0

4

М-мм..противный))..в Сумерках(фильм)..уж очень противный))...

0

5

Теперь и я посмотрела "Нерождённого", фильм - прекрасный, увидев Кэма, начала радоваться)) Очень хорошо сыграл, да и роль прекрасная (Видимо это и есть тот фильм в котором он сниался ещё во время съёмок "Сумерек"), ну и конечно же плакала, когда он умер... несправедливо... И я заметила некоторые схожие моменты с Сумеками: Когда он дрался со священником он его душил, прислонив к стене и подняв, аналогичная ситуация с Джеймсом и Эдвардом и Балетной студии... =)
Очень рада просмотру, он открылся для меня с другой стороны)))

0

6

"Нерожденного" пока не смотрела, но злодея он сыграл отменно! Талантливый, безусловно. А ведь ему сначала предлагали роль Эммета, но он сам отказался.
Вообще сыграть злодей тоже надо уметь )))

0

7

Flower написал(а):

Вообще сыграть злодей тоже надо уметь )))

ага)))
Посмотри Unborn очень интересный ужастик))) Я хохотала даже, просто 2 ужастика подряд оставляют осадки)))

0

8

Нерожденного" пока не смотрела, но злодея он сыграл отменно! Талантливый, безусловно. А ведь ему сначала предлагали роль Эммета, но он сам отказался.

Ну, и слава богу... Иначе бы никогда не открыла для себя пупса Келлана :love: А Кэм мне понравился в фильме))) Иногда казалось, что переигрывает, но в общем осталась довольна)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Cast/Об актерах » Кэм Жиганде