Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ваши отзывы и впечатления)))

0

2

Господи...у нас премьера только вечером...билеты купила,дожить бы теперь...

+1

3

А у нас перенесли премьеру на 26 ноября :'(
(Всем привет, я новичек у вас)

Отредактировано LeraLera (2009-11-19 10:20:24)

0

4

привет,я тоже новичок)))
Фильм классный!! В первую очередь потому, что там очень много Джейкоба)))))))

0

5

Не люблю Джейкоба.как сказали девушки сидящие возле меня в кино
"Коля та сперись ты уже от Беллы"(они его колей называли).
На самом деле зал был забит битком и когда все начинали смеятся, мы иногда прослушивали фразы.
Но когда был конец, все у нас завизжали и захлопали.
Вообще это лучший фильм который я смотрела за всю свою жизнь(не считая сумерек конечно), но скажу честно, что новолуние мне понарвилось больше.мы ждали целый год, и этот день настал.я счастлива.у меня эмоции через край.
даже не выразить :love:

0

6

Итак, я тоже побывала в кинотеатре сегодян днём. 1.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ПРОКАТА!!!
Итак, фильм абсолютно отличается от 1 части, совершенно другое кино. и это понятно с самого начала.
В общем мне понравилось, даже наверное всё. Мы смеялись, что радует, так как на фоне трагичности и эмоциональности не хочется предаваться унынию и это получилось.
Стюарт прекрасно изобразила одиночества, брошеность и всё что нужно. Тело Джейка просто прелесть, хотя его парик жуутко бесил, но что с голосом? не очень ему подходит, на мой взгляд. Эдвард было досаточно, при условии, что кино не про него.
*ВОПРОС К ВЕЙТЦУ: Где поцелуй Эдварда и Беллы на площади в Вольтерре? Снимали, а в кино не вставили? =(*
И тепрь общее: Элис - прекрасна, понравилось всё, что с ней связано. Эммет - отжог. Ну это в его духе, можноо было и не сомневаться. Аро со своими закатанными в кучку глазами и рожей после неудачи Джейн меня покорил. Виктория. Всё. Жутко. Прекрасно. Как и с Элис, сняли Рашель прсто невероятно, очень жаль, что её не будет в Затмении.  Джеспер в конце - "Я буду рад, что пеестану хотеть тебя съесть". Очень мило с его стороны. Но уж слишком оборванная концовка!!! "Ты выйдешь за меня замуж?" и всё. титры... аа.. хочу продолжения. Спасибо всех кто прочёл мой бред)

0

7

завтра иду
да что там, побегу после школы =DDD

0

8

ух...всю дорогу после фильма шла и рассказывала своей подруге что будет в затмении)))она посмотрела сумерки накануне,потом я потащила))))в общем она была готова и вест фильм просидела провизжала какой же лапочка этот джейкоб)))))мне понравилось все!!!спасибо за создание такого фильма!!!теперь все вместе ждем звтмение))))

0

9

Funny_Apple написал(а):

Не люблю Джейкоба.как сказали девушки сидящие возле меня в кино
"Коля та сперись ты уже от Беллы"(они его колей называли).
На самом деле зал был забит битком и когда все начинали смеятся, мы иногда прослушивали фразы.
Но когда был конец, все у нас завизжали и захлопали.
Вообще это лучший фильм который я смотрела за всю свою жизнь(не считая сумерек конечно), но скажу честно, что новолуние мне понарвилось больше.мы ждали целый год, и этот день настал.я счастлива.у меня эмоции через край.
даже не выразить

я... эмоции теже самые фильм понравился намного больше чем сумерки...
я такого даже не ожидала!
В зале было куча фанатов. все ржали. ржали постоянно.
мы с подругами коментировали во весь голос происодящее на экранах.
в зале было очень весело.
это первый фильм на который я хочу пойти ЕЩЁ ЕЩЁ и ЕЩЁ раз.

0

10

Все же заметили какой ржачный голос был у Элис? ужос

0

11

lipstick., дааа.как у ээльфа.у нас весь зал заржал когда она первый раз сказала свои реплики

0

12

ну у нас не на это внимание обращали))))смеялись все когда Белла Эдварда заткнула))))

0

13

Ой, только что из кино. Сходить смогла только сегодня..
Зал был полон. Пришла покупать билеты за 4 часа до начала а места уже почти все были заняты.

Новолуние и Сумерки совсем разные фильмы. Форкс пожелтел и преобразился.. Не могу сказать что зелено-синии леса мне нравились больше, но все равно как-то непривычно..
Волки получились великолепные <33
Джейка я зауважала после фильма.. В книге мне он был не так хорошо)
Роб опять как размалеванный клоун, но с этим уже ниче не поделаешь.
Аро немного разочаровал. Какой-то не такой..
Но в целом фильм великолепен! Как же я благодарна Вайтцу за него!
Хочется пересматривать и пересматривать снова и снова)

0

14

Сегодня ходила на фильм. Весь фильм-сплошное разочарование и убогость. Я только головой билась об кресло от шуточек Джейка и компании, а остальное-ощущение такое, как будто я попала на другой фильм а не вовсе на долгожданное продолжение Сумеречной саги. Своего единственного выходного я ждала зря, получается. Фильм держится только на Тейлоре Лотнере. А заметьте ему всего 17 лет, а Паттинсон и Стюарт и рядом с ним не стояли! Сцена, где Бэлла стала вампиром-это LOL. Вопрос:Куда смотрела Стефани Майер? Она что, так сильно, "любит" свои книги, что решила что это можно будет назвать фильмом о вампирах и любви? Вывод:Фильм провалился, но Лотнер приятно удивил в этот раз.

0

15

Мы купили билеты за неделю(посмотрели вчера вечером).Зал шумел весь фильм...особенно было весело,когда в начале шла реклама других фильмов :Dream Works!...нет...Colambia...нет!...Golden Mayer...нет...Summit...и такой выдох на весь зал - начало фильма!
Сначала у меня возникло много замечаний:
- музыка в фильме классная,но как то не так подобрана
- местами подзатянуто,а местами наоборот смазано
- мне показалось у Эдварда слишком много грима
А с утра проснулась и подумала :"Да классный фильм!И фишка с е-мейлами для Элис удалась,и как режиссер хорошо обыграл сцены одиночества Бэллы,да и Паттинсона было достаточно"...короче они молодцы!ждем Затмения?

0

16

По-моему,второй фильм получился намного лучше.....хотя бы потому,что там и првда

Vampire girl)) написал(а):

очень много Джейкоба)))))))

))) Вторую книгу еще не читала,каюсь :pained: ....но после просмотра обязательно прочту!!!! Полностью согласна

melissa написал(а):

Фильм держится только на Тейлоре Лотнере. А заметьте ему всего 17 лет, а Паттинсон и Стюарт и рядом с ним не стояли!

Пипец,в зале такой ажиотаж был,когда Джейкоб футболку снял......слюни потекли наверно не только у меня))))
в общем,второй день хожу под впечатлением от фильма.....Очень жалко Джейкоба,Белла могла бы и поаккуратней ему сказать,что он ей не нужен....Плакала в последней сцене-так обидно было....Хотя как ее парня Джейкоба не вижу.

0

17

я вчера второй раз ходила))) зависимость развивается))) ещё пойду=)))

0

18

Tash написал(а):

- музыка в фильме классная,но как то не так подобрана

+1

Tash написал(а):

- местами подзатянуто,а местами наоборот смазано

+10

melissa написал(а):

Сцена, где Бэлла стала вампиром-это LOL

я смеялась, как дебилка честно. Моя подруга орала на весь зал - о ... сказка ... ГНОМЫ!
короче что-то в этом духе

0

19

йахууу, фильм классный по-любому!))

но....

1. у эдварда был отвратительный грим
2. у всех калленов линзы были оченна не естественными, не то что в сумерках
3. дублированный голос элис - просто мега неприятный %-)
4. не было особо запомнившейся музыки, как например supermassive black hole.. хотя понравилась тема, когда волки преследовали викторию, но имхо, стоило поставить туда что-то более динамичное
5. прыжок беллы со скалы - я ожидала момента покруче..
6. пробежка беллы и эда по лесу - о да, ржака))
7. ну и конец не очень, как оборвали..( мы с друзьями сначала подумали что  аппаратурой в кинотеатре че-то случилось...

ну, да ладно, общего впечатления это все равно не испортило)))

0

20

Фильм очень понравился. Обалденный!!! Очень стало жалко Джейкоба, когда в конце он умолял Беллу остаться.Тей браво!Отлично сыграл :rolleyes: и еще хочу узнать впечатление Flower. Просто ее комментов этой теме нет поэтому  :blush:

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Обсуждение фильма