Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Смотрела по интернету (в какашном качестве, ибо идти со мной никто не хотел >_<).
Фильм очень понравился. Офигенный! На протяжении фильма у меня были мысли "Джейкоб, сними майку"  :rofl:
Кто озвучивал Элис? Этот голос будет сниться мне во сне  :rofl:
В конце меня Белла начала раздражать. С одним покрутила, не получилось, с другим покрутила, да пошел он, вернусь к первому - я бы ее задушила. А вообще ее надо было убить у Вольтури  :rofl: Уж простите xD
С Эдварда сыпалась мука  :rofl:
Музыка в фильме клевая.
Я под впечатлением xD

Отредактировано Giovanna (2009-11-25 14:32:11)

0

22

sweetie написал(а):

Фильм очень понравился. Обалденный!!! Очень стало жалко Джейкоба, когда в конце он умолял Беллу остаться.Тей браво!Отлично сыграл

да,и ещё очень Джейка жалко было,когда он так сильно переживал, что стал оборотнем. Были б у меня нервы послабей,точно расплакалась бы((((((
музыка класс,присоединяюсь!

0

23

Giovanna написал(а):

Музыка в фильме клевая.

да! но в Сумерках лучше была..

0

24

В Киеве только сегодня премьера была. Билеты не успела купить, так что иду завтра.

0

25

Ааа...я иду сегодня =) Через 1.3 начало....

0

26

Хо - Хо)) Я до сих пор не в адеквате))  :rofl:
Фильм - чумааааа.......))))))))

И знаете...я впервые не пожалела что фильм смотрела на укр. языке!!)  ^^ Всё качественно и на достаточном уровне))) Но иногда наши украинские фразы просто убивали)) *Что-что, а голос Элис порадовал*

Ну начнём...я имею пару слов:)
Очень жаль что фильм укоротили на час... :mad: как было сказано где - то выше: Что зажали для поклонников??
Действительно, ситуация с глазами вампиров не порадовала....уж сильно перекраснели глаза у некоторых из вампиров...а у Калленов было что - то непонятно..не особо  естественно как в первой части....какий - то светло "русые", та я толком не могу определить цвет...
Юмор...притензий нет) Всё в меру и абсолютно не навязчиво....
Музыка...так же само, причем всё в тему, и всё ненавязчиво, скорей всего и потому особо не запоминающая....

Ну естественно Новолуние не обошлось без всяких своих минусов, но внимание на этом мне не хочется сосредотачивать..

Эдвард, о этот Эдвард :rolleyes: ....хоть на нём особо внимание и не оставили, он справился со своей ролью как никто другой! Этот хитро-непредсказуемый взгляд с полуулыбкой просто захватывает...Но за грим я просто промолчу...в общем перебелили его))
Джейк приятно удивил, моё отношение к нему очень изменилось, да еще в лучшую сторону. Его игра была - безупречна!) 8-)
Но всё таки в какий - то моменты мне всё таки казалось что я смотрю цыганскую сагу с элементами бразильского сериала..... o.O хотя даже не знаю где, но ощущение такие были)

Блин, ТАК МНОГО хочется рассказать....но пальцы жалко) Да и голова еще толком не варит, ведь еще под впечатлением))

Зал в котором я была оказался очень радушным, такое чувство что мы всех друг друга знали) Кто - то обязательно должен был вставить свои пять копеек в какуй - то из сцен фильма, было весело...Хе - хе, чего только не придумывали... :longtongue:

Сомневаюсь что кто - то прочитал очередной уже мой бред, но кто прочитал...большое спасибо за определённую мне минутку))) :rolleyes:

Если оценивать фильм по 10 бальной системе, моя оценка - 9\10... :D

*Оййй, я даже не думала что мои глупые мысли на столько растянутся))) :blush: *

Отредактировано LeraLera (2009-11-27 22:12:22)

0

27

сходила второй раз( я выйграла билеты в эль гёле)
зал весь ржал. просто какие-то девчёнки привели своих парней, а те...о
один раз какой-то крикнул фильл-дерьмо, а баба дура.Со вторым я согласна.
Блин, Джейка так жалко. у мну любимая сцена когда они там под дождём стояли...
Ох, Джейк!
Подружки моей тяги к Джейкобу не понимают ( Одна по Эдварду тащится, другой вообще- Алек нравится), за это я их прям на сеансе побила.
Просто достали своими коментами про мокрую псину
Убить их мало.
Как многие уже говорили, у Эдварда отвраттельный гримм. Убожество просто.
В остальном всё порадовало ( хотя у Элис, да, голос - вынос мозга)

0

28

Уф...я тоже посмотрела...Не вериться, дожили....Я в таком шоке, когда вышла из кино, просто сказала: Я в ах*е (простите, но это была правда) Ведь я прослушала музыку, читала отзывы и очень скептично настроилась, думала, что вообще не понравится. Все наоборот....Эммет с Джаспером отжигают....

Я убилась с самого начала - когда желтая луна убывала, и показывалось название Нев Моон - визжали.
Когда Эд шел к Белле от своей машины, и так нежно улыбался - тоже визжали..
Когда должны были поцеловаться Белла с Джейкобом - орали - да, нет, да, нет неет нет хДД
Уф....даа, конец жестокий. А еще убила фраза Беллы - Я люблю тебя - Джейкобу. Это не в затмении ли, а??
Не, фильм действительно отличается от первого. Их ни в коем случае нельзя сравнивать - это два разных момента.
Вайц, кстати, сделал переливание кожи Эда по-другому....Ай, крч, эмоций Ноль - просто не могу передать *__*

0

29

Нум..ходила я давно(недельки три назад)но ощущения не притупляются)(когда был кадр нью мун,я чуть не задохнулась от предвкушения))фильм обалденный,на большом экране эффекты(особенно оборотни) смотрятся просто потрясающе..

минусы не значительные,но  таки  весть:
*Кристен немножко не доиграла в сцене расставания,(если учесть что  в книге на её страдания выделено чуть не пол книги,сыграть могла бы и лучше)..зато ночные кошмары показаны хорошо=)
*Финал("выходи за меня" и сразу титры)немного удивил..но зато есть стимул ждать затмения))
* в сцене с байком,когда Джейк снимает футболку,все не  выдержали  и захихикали)))но это ничто по сравнением с кадром,когда Белла - вампирша вместе с Эдом вышла погулять)))по идее это должно быть красиво,но зал взрывался от хохота)))

но это меркнет по сравнению с плюсами)))
*Очень красиво был показан Джейк в конце,когда умолял Беллу остаться..слезы наворачивались на глаза..а когда Белла ему в лицо сказала что если будет выбор,то она выберет  не его,и у Джейкоба покатилась слеза..я.. заплакала вместе с ним..)))
*Сцена с дракой Эда и одного из свиты вольтури  просто потрясающая..нет слов..
*Аро показан вампиром из психушки(таким я его и представляла,всегда думала,что власть сводит с ума=)
*От Джейн я балдею..суперски сыграла..такая маленькая и одаренная))ее фраза "это почти не больно" просто супер))
*Оборотней красиво сделали))Я была приятно удивлена))
*Глаза Джейка-волка классно обыграли..я на месте Беллы сразу бы поняла,что он человек))
*Э-мэйлы Элис - классная идея))
*Не знаю как кому,но музыка классная...сулушала с удовольствием))
   Но в целом Новолуние превзошло все мои ожидания)))Супер-супер)))После просмотра смотрю на мир широко раскрытыми глазами)))Все такое яркое оказывается)))))
Эх..Ладно,передать эмоции в письменном виде мне не удаётся))Два слова - новолуние самый самый лучший фильм,который я видела,не считая сумерек))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Обсуждение фильма