Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Fanfictions » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: TAYLOR - THE BEST
Бета: Бессмертный World!
название: Само Совершенство
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесми Каллен/Джейкоб Блек,  Розали Хеил/ Эммет Маккарти
Рейтинг: [b] Nc-17
[b]Предупреждения: OOC
Жанр: Романтика,Гет, POV, Юмор, Повседневность.
Описание: Джейкоб Блек - знаменитый бабник, поимевший всю женскую половину небольшого городка Форкс. Джейк - обворожительный парень, одним поднятием уголков губ может уложить любую девушку в постель. Все свои 24 года, Джейкоб отрывался на полную, и он бы продолжал развлекаться и дальше, если бы не она... Ренесми Каллен - дочьизвестного пианиста и популярной по всему миру писательницы. Девушка пленила его сердце, вызывая в нем буру эмоций, лишь слегка покраснев. А первое чего он хочет - это секс.
Размещение:  Здесь и на книге фанфиков http://ficbook.net/readfic/203107
Публикация на других ресурсах: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА.

0

2

Глава 1 " Утро."
"Моя башка!" - первое,что пришло мне в голову, как только сознание вернулось ко мне. Осмотрев комнату, я подскочил с пола, вызывая приступ головокружения, рвоты и тошноты.
- Надо ж было так нажраться! - простонал я, морщась и потирая виски. Ни хрена не помню, что вчера было. Хорошо, хоть один проснулся. Ненавижу просыпаться в одной постели с кем-то. После этого девушки начинают названивать, предлагать жить вместе, ходить везде вместе... Брр! Ну, уж нет! Это попахивает серьезными отношениями, а мне это не нужно. Проходя мимо зеркала, я остановился и ухмыльнулся своему мега-сексуальному отражению. Не удивительно, что девушки вешаются мне на шею. Накаченное и рельефное тело, смуглая и переливающаяся на солнце кожа, ежик угольно-черных волос и безумно сексуальная усмешка на лице. Да на месте любой девушки, я бы запрыгнул на себя и трахал до потери пульса! Лениво ухмыльнувшись своим мыслям, я подобрал с пола свои джинсы и черную футболку. Быстро одевшись, я спустился вниз. Так, так! Выходит не я один вчера надрался, как свинья! Около лестницы валялся большой качек, которого я ласково зову - Эммет. Его рот был приоткрыт и слюна так и готова была покатиться по его губе. Фу! Может телчкам он и нравился, но мне казался большим перекаченным ребенком. Кстати, я в его доме. И судя по бедламу, мы вчера круто отожгли. Пожалев друга, я тихо переступил его и подойдя к холодильнику, достал оттуда 2 бутылки минералки, а из соседнего с холодильником шкафчика - 4 таблетки аспирина. Но не поиздеваться над ним сейчас я не мог. Подкравшись к сопящему Эммету, я громко произнес:
- Эммет! Твои родители приехали! - Это нужно было видеть! Друг подскочил на месте, стал бегать по комнате собирая бумажки и, что-то тихо бормоча. Что-то похожее на "Прости, мам. Я\ больше не буду пить". От его супер быстрой уборки, Эмма отвлек мой хриплый смех. Осмотрев комнату и не обнаружив родителей, Эммет нахмурился и, кинув в меня подушкой (которая пролетела мимо), сказал:
- Придурок конченный!
Подойдя ко мне, Эммет забрал из моих рук минералку и таблетки.
Осушив бутылку, он кинул ее прямо на пол.
- Хм, а не боишься визита Миссис Маккарти? - засмеялся я, припадая к горлышку бутылки. Спасительная жидкость охлаждала меня и приводила в чувство, поэтому я стал жадно глотать ее.
- Нет не боюсь - писклявым голосом отозвался он.
- Ладно пьянь! - ухмыльнулся я.
- Кто бы говорил! - уже нормальным голосом, ответил он. - Джейк, а ты вчера круто оторвался сразу с двумя! - его лицо озарила милая улыбочка. Видимо его тупая башка представляла себя в главной роли.
- Я ни хрена не помню! - проворчал я, сожалея об упущенном. Эммет лишь нагло рассмеялся.
- Еще бы после 4 бутылок текилы, любой бы отключился. Так нет же! Ты ж у нас всесильный, поэтому булькнул еще 2 виски. Не знаю, как ты вообще сейчас на ногах стоишь.
- Опыт, братишка. - пожал плечами я. - Эм, че правда с двумя?
- Бля, да, какой мне смысл врать тебе? - "Неладное" кричал мой мозг. - С шатенкой и блондинкой. Примерно 3 размер.
- Ммм...Интересно пьяный я записал их номера?
- Хер тебя знает.
В памяти появлялись просветы. Девушка... Ее бронзовые волосы и испуганный, шоколадные глаза. - Девушка... - задумчиво произнес я.
- Ты хотел сказать телочки?
- Нет, Эм, девушка. Такая с бронзовыми волосами и шоколадными глазами.
- Прости брат, но я не настолько все помню, чтобы по пьяни в глаза телке заглядывать. Я вчера не меньше тебя выпил.
- Ну и ладно.
Только сейчас я обратил внимание на тело Эммета, а вернее на его нижнюю часть. Я покатился со смеху, падая на пол. ГОСПОДИ, ЧТО НА НЕМ НАДЕТО?
- Ты че ржешь придурок? - недоумевал он.
- Посмотри....на ...свои... свое....достоинство.
Эмм посмотрел туда и его громкий крик заполнил комнату. Я поморщился и заткнул уши.
- Заткнись, дибилоид. Башка болит.
- Откуда взялись эти чертовы женские трусы? - указывая на свой член, орал он.
- Не знал, что ты любишь красные и кружевные. - хохотал я на ним.
- Че ты ржешь? Бля, я не помню почему на мне женские трусы. - Эммет стянул их с себя, и голый, стал подниматься на верх.
- Ладно, чувак я пойду.
- Ага. Давай.
- Эмм, прошу тебя как друга, давай не будем сегодня бухать. Нужно хоть раз в неделю трезвым ходить! - ответом мне послужил его громкий смех.
- Конечно, только ты и часа не выдержишь.
- На что спорим?
- Чисто символически. 3000.
- Ладно. - ухмыльнулся я, беря с тумбочки, около двери, свои солнцезащитные очки.
- Сегодня в восемь в клубе на Лейкер стрит. Весь вечер без алкоголя.
- Отлично. Я ушел - ответил я и вышел из дома.
Свежий воздух!Ааааааааа.....
Медленно, я шел по улице с лучезарной улыбкой.
Девушки, который встречались мне на пути, в основном, смотрели мне прямо в глаза(хоть и не видели их) и хищно улыбались. Как бы посылая мне сигнал "Трахни меня ковбой!" . Но были и скромницы, которые краснели и отводили взгляд. Хм... Эти скромницы, в постели оказывались еще теми горячими штучками. Я знаю. Добравшись до дома, я первым делом скинул с себя одежду и залез под холодный душ, смывая остатки вчерашнего вечера.

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Fanfictions » Само Совершенство