Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как цитаты вам полюбились?

0

2

Лично мне вот:
"Это был голос, который я узнаю всегда – во сне и наяву, или даже если я буду мертвой, держу пари. На звук этого голоса я шла бы через огонь, пожар, или что менее драматично, слякоть и каждодневный бесконечный холодный дождь.
Эдвард. "

0

3

И я просто была вся в слезах когда прочитала одну фразу:
"Все будет так,будто я не существовал"

0

4

Funny_Apple написал(а):

"Все будет так,будто я не существовал"

Одна из самых шикарных

0

5

"- Слушай, - ежесекундно рискуя впасть в истерику, проговорила я, - мне только восемнадцать.
- А мне почти сто десять лет – самое время остепениться!"

***
"Если бы ты верила как он? если бы человеком был он, ты бы смогла убить его душу?" (с). Белла

***
"- Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего."

***
"- Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой."

0

6

"Всё не так плохо - сказало истерзанное сердце и добавило: - будет хуже".

0

7

Funny_Apple написал(а):

"Все будет так,будто я не существовал"

Flower написал(а):

"- Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего."
***
"- Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой."

Funny_Apple написал(а):

"Это был голос, который я узнаю всегда – во сне и наяву, или даже если я буду мертвой, держу пари. На звук этого голоса я шла бы через огонь, пожар, или что менее драматично, слякоть и каждодневный бесконечный холодный дождь.
Эдвард. "

Ну просто в цель!
"Захлопнув дверцу пикапа, я направилась к Калленм. Элис бросилась навстречу; её бледное лицо эльфа так и сияло по задорным ёжиком иссиня-чёрных волос.
- С днём рождения, Белла!
- Тш-ш! - прошипела я, с тревгой оглядываясь по сторонам: Не дай бог, кто-нибудь услышит. Мне совсем не хотелось отмечать эту чёрную дату."
"...Раз уж речь зашла об этом, буль добра, объясни, каким образом ты ещё жива?
Огорошенная вопросом я даже рыдать перестала. Теперь понятно, что должно было случиться и почему появилась Элис.
- Ты видела, как я падаю! - вырвалось у меня"
Я позже ещё выложу))) Уж очень я люблю Твайлайт)))

0

8

плюс к вышеперечисленному..)

"Кап, кап, кап, Джейк, Джейк, Джейк"

0

9

Аннанас
=) да, была некое сравнение)))

0

10

"- Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего."

Очень красивая цитата, я её в контакте вставила, тоько в оригинале.

0

11

Helene-Hermione-Voldie
согласна, прекрасная цитата.....

0

12

Анела17
я тоже

0

13

Да..красиво..кто бы мне такое сказал..Эххх

0

14

†Такада_Киеми†
я тоже об этом мечтаю...

0

15

М-мм..самая ужасная цитата Все будет так как-будто я не существовал...=((...грустно...как вспомню...Беллу жалко.

0

16

"- Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего."

У меня наверное мозг набекрень) Мне почему-то не понравилось :unsure:

0

17

Pearl Shine написал(а):

У меня наверное мозг набекрень) Мне почему-то не понравилось

ну и хорошо.

0

18

ну и хорошо.

Угу)

0

19

Я тож щас смарю...слишком банальные и сладкие слова..реально не нравится...

+1

20

Я тож щас смарю...слишком банальные и сладкие слова..реально не нравится...

В точку!) Именно банальные и сладкие)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Цитаты