Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Общее впечатление


Общее впечатление

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вам книжка?)

0

2

Всю книгу я ждала появления Эдварда xD.  И особое внимание заостряла на глюках Беллы. Я по началу думала, что это на самом деле Эдвард... Ведь они сильно связаны.
Я как ненормальная по несколько раз перечитывала  фразы Каллена, возникающие в ее подсознании.
А вот в конце меня начал раздражать Джейкоб...
Хотя не спорю, он очень много сделал для Беллы, когда ей было плохо. За это ему респект. А дальше... Ну это будет касательно Затмения. Напишу там.)))

0

3

:'( я в шоке,что Эдварда не будет очень много глав в новолунии

0

4

Да уж, Эдварда там явно не хватало. Изрядно раздражал психоз Бэллы. Но в общем и целом, книга захватила не меньше, чем Сумерки =)

0

5

Очень интересная книга, мне кажется что даже интересней Сумерек. Но правда Эдварда не хватает, без него как то скучно. Зато конец очень классный

0

6

Больше всего боялась, что Эдвард снова так и не появится. Не удержалась и в момент перелистнула полкниги и только встретив что-то вроде "сказал Эдвард", всё.
Стало легче  :D

0

7

не так сильно понравилось  как 1ая книга

0

8

самая нелюбимая моя книга из всей серии. так испортила впечатление от первой, что я очень долго не решалась читать затмение.

0

9

Lehane написал(а):

так испортила впечатление от первой, что я очень долго не решалась читать затмение.

А что именно больше всего не понравилось?))

0

10

Flower
великие мучения Беллы.
я помню так надоело, что даже главы стала пропускать.

0

11

Ха, я полкнигжки сидела с одной мыслью: "Ну когда же появится ОН?!". Уже скучать по Эдварду начала не меньше, чем Белла) зато какое эффектное появление)

0

12

Мне впринцыпе понравилось, но конечно книжку чуть не порвала с места от ичезновения до гостьи. Когда увидела Элис сразу на душе отлегло, я считаю так долго нас мучать ради нго и всего после проишедшего стоило.. Это наверное специальной ход Майер, что бы ы больш втянулись и влюбились в героев.... Но всё равно - люблю))))

0

13

Без Эдварда скучно,а Джекоб надоел!Первая книга,чем хороша,что его там мало!Ну вообщем книга очень эмоциональная,порой плакала

0

14

блин..может глупо..но када читала в первый раз - слезами захлебывалась...ппц..сидела в неадеквате..у мя мама аж пугаться стала..типа что с тобой,совсем чтоли уже повернулась на этих книгах..так обидно было за Беллу када ее Эд бросает..жеесть..такое ощущение что я эт Белла..и все эти чувства кот у нее я переживаю вместе с ней..и де описывается про дыру в сердце и т.п...оч понрав happy end) но из всех книг больш всего не лю Новолуние..по выше указанным причинам..хех..P.S. чувствую придеца запаснись кучами салфеток на фильм)

0

15

Книга не хуже первой, на ней строятся все остальные. С Джейкобом затянуто конечно, но особо он раздражает в Затмении )
Если говорить о задумке, то я думаю, что именно потеря Эдварда и все страдания Беллы по этому поводу, поступок Эдварда в Италии, говорят больше об их вечной любви, чем первая книга. Где все произошло быстро и слащаво ))))
А более эффектным мне кажется, появление Эдварда в воображении Беллы, пока читаешь, думаешь побыстрее бы дойти до следующего сумасшедшего поступка Беллы. И кстати в фильме это тоже не плохо показано.

0

16

Я была так зла на Эдварда зато,что он ушел и бросил Беллу!

Flower написал(а):

Не удержалась и в момент перелистнула полкниги и только встретив что-то вроде "сказал Эдвард", всё.
Стало легче  :D

Я тоже так делала,как только Эд ушел от нее,сразу середину книги открыла или ближе к концу и как только увидела Элис или Эдвард....сразу легче!!
Ѽ..[Mrs.CullEn]..Ѽ я тоже плакала,но только в самом начале книги,так было грустно!Жутко бесил меня Джейкоб! :mad:  А ещё мне не нравилось,то  что Белла так с ним хорошо общается и не перестает о нем думать, и только Джекоб,Джекоб,Джекоб....на какой-то момент мне казалось,что она придает Эдварда!Я уже плохо помню подробности! Но я даже плакала,когда(вроде в середине или ближе к концу книги) Белла сидела с Джекобом рядом и он утешал ее и Эд в ее мыслях дал добро, типо будь с Джекобом,если будешь с ним счастлива...(Вроде я правильно помню...?? :blush: )

0

17

Flower, согласна, сначала тоже подумала, что у Беллы не глюки, что Эдвард действительно пытается до нее докричаться...

Ну а книга супер! Благодаря ей я стала фанаткой Саги))) Хоть мне и нравился Эдвард, я не могла ему простить то, что он бросил Беллу. Как он мог подумать, что без него у нее будет меньше проблем? Да она сразу же погибла! Сцену с машиной все помнят? Поэтому я могу представить несчастную Беллу, которой ее любимый сказал, что не хочет быть с ней.. А рядом Джейкоб.. такой заботливый... ему тоже нужна ее помощь)) Мы же, женщины такие))) Хотим всем помочь)) Но когда возникла угроза жизни (жизни?))) Эдварда, Белла бросила всё! Ну а Эдварда я сразу простила, как только он стал выходить на площадь... Ну и история с раскрытием образов оборотней мне тоже понравилась.

Так что хорошая книга!

0

18

Люди я скачюю сумерки! Какая радость у меня! Я вообще не считаю этот фильм хорошим, но меня к нему тянет, удивляюсь как быстро появились ссылки на скачивание:(

0

19

Книга интригующая ^^

0

20

Книга лучше, чем фильм :)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Общее впечатление