Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Какие у вас любимые?

0

2

Очень люблю "Папин дочки" на досуге посмотреть. А так особенно и не смотрю :dontcare:

0

3

Папины дочки - это вообще что то  :love:
На мой взгляд, это самый лучший наш российский ситком. И главное, что идея полностью наша))))
Все герои и актеры замечательные *___* А главное отличный юмор)))

...................
Я вообще много смотрела и продолжаю смотреть сериалов. Многие хочу увидеть, но никак не скачаю(((
Любимые: Зачарованные, Герои, Тайны Смолвиля, Доктор Кто, Друзья... Нравятся: Ханна Монтана, Кадетство, Кремлевские курсанты, Ранетки...
Но все больше идет по настроению))))

0

4

О)Кремлевские курсанты)))кадетство)Рыжая)Папины дочки)Школа номер 1)И многие другие)люблюю)

0

5

Я фанатка американских сериалов. Таких как: Анатомия Грей, Частная практика, Доктор Хаус, Клиент всегда мертв, Герои, Холм одного дерева, Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых и т.д. и т.п.

0

6

О, кстати, как я могла забыть Отчаянных домохозяек о_О.
Жаль, что СТС прервали показ... А скачать руки не доползают.

Про "Холм одного дерева"  и "Веронику Марс" очень много слышно.. Они тоже стоят в моем плане просмотра

0

7

Ну СТС как всегда... у меня ощущения, что они покупают несколько серий хороших сериалов просто для пиара. А потом гонят десятки раз прекрасную няню.

0

8

Во-во... Няня уже просто до невозможности раздражает.
Слава Богу сейчас ее убрали на утро, когда меня нет дома.

Не дай Бог СТС станет а-ля Россия или Первый канал. А именно, станет показывать только наше мыло. Постоянно смотреть только его отупеешь

0

9

оо уже на полпути к этому! по сути, там можно смотреть только кино в 21.00 и ночью по выходным другие приличные киношки. по будням сейчас еще хоть ночью анатомия грей идет, но, боюсь, тоже ненадолго.

0

10

Хаус - моя любовь номер один).
далее Сверхъестественное, 90210, Теория лжи, Скинс, Сплетница

а, забыла Веронику Марс. это любовь во все времена))

0

11

У меня наверно любимых нет,но очень много тех сериалов,которые просто нравятся.Например: Ханна Монтана, Кадетство, Ранетки,Папины дочки,..

Отредактировано Юляша (2009-03-04 23:27:28)

0

12

я клинику люблю

0

13

Обожаю сериал "Доктор Кто"

0

14

[Solar Demon], вуху! Еще один поклонник))))) Я правда до сих пор, бессовестная, посмотрела только три сезона

0

15

Flower
А я 4)  5 лень качать...

0

16

Я бы скачала, если скорость позволяла бы... У меня в принципе не такой уж и медленный, но инет делится на ноут и комп. Когда я начинаю что-то качать, те, кто сидит за компом начинают орать(((

0

17

У меня скорость тоже не маленькая .А инет тоже на ноут и на комп, так что если начну качать, то родичи в инет не смогут зайти...

0

18

Ооо... коллега. Тогда мы друг друга понимаем)) Хотелось бы, чтобы СТС показал... но они как всегда. Только обещают, а потом по сотому разу запускают заезженные сериалы =((

0

19

Flower
Это точно! Уже достали!
Или запускают, а после нескольких закрывают из-за низкого рейтинга!
Ил например "Тайны Смолвиля"  - кучу раз показывали, а до конца так и не дошли...

0

20

Во-во...((( Те же "Тайны Смолвиля" я бы не отказалась досмотреть. Конец уже вообще плохо помню. Бесят!

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Любимые сериалы