Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Рррррррр)))
Я помню, когда закончили показ сериала "Доктор Кто", я зашла на сайт СТС_)  Так там ТАК материли канал за то ,что они не будут следующий сезон показывать, и за то что показывают одни и те же сериалы и фильмы.

0

22

О, надо бы и мне заглянуть на их форум. У меня есть много,что им сказать  :rofl:

+1

23

Хаха!+_
Загляди!
Выскажи им всё!!!

0

24

Вот мой списочек любимых сериалов: "Побег", "Сверхъестественное", "Тайны Смолвиля", "Остаться в живых", "Герои", "Отчаянные домохозяйки", "Зачарованные", "Шпионка"  ^^

0

25

О, "Шпионку" тоже смотрела в свое время)))

0

26

Хм......наверно Говорящая с призраками(самый любимый), Зачарованные, Отчаянные домохозяйки;)

0

27

Хм..Клиника ничего))Мало смотрела..но прикольно..а насчет СТС..тихий ужас..вы меня извините..может кому то нравится..но это мое мнение..Няня..надоелааааа...Школа №1..случайно попала..отходила несколько дней..ужассссссс...Ранетки-пипетки...я не могу это смотреть..какая рок-группа?Так выкалачиваются на сцене..одни и теже аккорды..ужасна актерская игра...Кадетсво и Курсанты=((((..Противные и глупые пацаны..а Ханна Монтана..это..Кхем..самое глупое..противно смотреть...Зачарованные любила..и люблю..но СТС уже пора на пенсию..ужас :x

0

28

XD
а мы с подружкой из школы чуть ли не бегом, что Ханну Монтану посмотреть

0

29

...у нас в магах..щас завезли..брелки,блокноты,значки и тп и тд с Ханной Мантаной=((((...

0

30

люблю зачарованых, бафи, сверхестественое. вобще обожаю сериалы на тему маги и тому подобного. :love:

0

31

Угу..Чарок люблю..а те кто из них нравится?)

0

32

Больше всего Пейдж и Коул-красавчик:) А тебе?

0

33

Пайп люблю))

0

34

Раньше: Домохозяйки, Бальзаковский возраст или все мужики сво... Секс в большом городе
Сейчас: Универ и Клиника!))) От последней просто тащусь))

0

35

Клинику немного смарела)))прикольна))

0

36

Ренесми, о, сторонница Тернера ^____^ Мне больше всего в Чармах нравится линия Фиби и Коул. После смерти Коула уже было не так... Я после 150 серии в 7 сезоне до последнего надеялась, что его вернут(((( И не только я...

0

37

Flower Я сначала его недолюбливала(он ненавидел мою любимую Пейдж), а потом просто расстаяла... :love: Я тоже надеялась!

0

38

Ренесми, ну у них там была взаимная неприязнь  :D  Против Пейдж я ничего не имею))) Хотя иногда раздражала ее мания против Коула. Но после ее поняла)))

0

39

Ренесми написал(а):

мою любимую Пейдж

мне она тоже нравилась

0

40

Фаны Зачарованных нашлись и здесь! Люблю интернет! :D

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Кино/Сериалы » Любимые сериалы