Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Ваши ожидания


Ваши ожидания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выдвигайте свои версии на счет грядущего фильма)Мало ли у вас валяется в голове что нибудь интересно по поводу этого шика)

0

2

Уф, все-таки я немного переживаю из-за смены режиссера... Это по любому отложит какой-то свой отпечаток.
Но мне хочется надеяться, что Калленов таки покажут больше. Ведь в отличии от книги, это можно сделать. Я даже представляю xD.

Больше всего жду сцены Дня Рождения (нападения Джаспера) - ведь именно это положило всему начало. Глюки Беллы, ее прыжок со скалы, появление Элис, Вольтера.... Ммм, ну Вольтера это для меня будет вообще отдельной историей. :love:

0

3

мои ожидания уже не оправдаются. как жаль как жаль...

0

4

Lehane написал(а):

мои ожидания уже не оправдаются. как жаль как жаль...

почему? о_О

0

5

Flower
я очень надеялась, что Джейкоба будет играть Стивен Стрейнт. но оставили этого Лотнера...  :sceptic:

0

6

Ааа...
Я вообще не очень люблю замены актеров. Лучше уж остаются изначальные.
Актер (Стивен) симпатичнее, но нет в нем индейского...

0

7

Flower написал(а):

Дня Рождения (нападения Джаспера)

тоже ээту сцену жду....
а на счет изменений в актерском составе, это плохо..ну для меня..как-то фильм по-другому начинает перевариваться

Отредактировано lipstick (2009-03-04 21:24:57)

0

8

Я всего жду,конечно уже многое известно по фильму... Но рада, что Эдварда во время его "отстутствия" будут показыват (кто не знает: Когда у Беллы будут появляться мыси в голове было задумано ещё появлять и его образ)

0

9

Думаю фильм получится хорошим..очень интересно посматреть..моменты с Волтури..когда Белла и Элис едут в Италию..когда Эдвард её бросает и тп...очень жду фильм..очень люблю книгу! :love:

0

10

По роликам с фильма, пока трудно сказать нравится или нет. Трейлеры прикольные, и кадры эффектные. Но смена режиссера не радует, тем более фраза " Я не согласилась снимать Новолуние на такие короткие сроки" ( Если такие короткие сроки, может ли фильм получится хорошим? неизвестно.
Мне нравятся кадры в Италии, прыжок Беллы со скалы (любимый) и конечно Образы Эдварда, на мой взгляд хорошая находка.

0

11

В затмение тоже будет другой режиссер,не такой как в сумерках и новолуние!

Vanila написал(а):

Если такие короткие сроки, может ли фильм получится хорошим? неизвестно.

У меня такой же вопрос!!

0

12

Rachel написал(а):

У меня такой же вопрос!!

Обидно будет, такая книга хорошая, актеры, столько времени ждать премьеры..... и бац фильм плохой. На мой взгляд, оставили бы прежнего режиссера и дали больше времени.

У меня вопрос, а правда что Майер негативно отнеслась каким то моментам во время съемок? я где то читала статью на анг. языке, или я не так поняла?

0

13

Vanila написал(а):

На мой взгляд, оставили бы прежнего режиссера и дали больше времени.

Если бы оставили прежнего,мы наверняка бы не увидели Новолуние в ноябре!Мне кажется,что у нового режиссера все должно получится и фильм должен быть отличным!Стефани продолжит руководить процессом??НУ я имею ввиду наблюдать за съемками?

Vanila написал(а):

У меня вопрос, а правда что Майер негативно отнеслась каким то моментам во время съемок? я где то читала статью на анг. языке, или я не так поняла?

Не знаю! :O

0

14

Flower написал(а):

Уф, все-таки я немного переживаю из-за смены режиссера... Это по любому отложит какой-то свой отпечаток.
Но мне хочется надеяться, что Калленов таки покажут больше. Ведь в отличии от книги, это можно сделать. Я даже представляю xD.

да,кстати,от Сумерек довольно сильно отличается. Чувствуется, что режиссёр новый. Но,пожалуй,в лучшую сторону

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Ваши ожидания